В зоне проведения ООС на Донбассе украинские бойцы атаковали агрессора

Украинские разведчики ответили на обстрелы боевиков на Донбассе успешной операцией против врага. Об этом пишет Рoliteka со ссылкой на Facebook-публикацию 54-й механизированной бригады.

Как известно, накануне на передовой погибли двое украинских военнослужащих — Ярослава Никоненко и Юрий Громович, первую — называли Ангелом, молодая девушка пошла воевать из-за своего покойного отца и получила вражескую пулю снайпера на Донбассе. Украинские бойцы отомстили врагу за потери:

«Сегодня хотим показать вам видео успешной боевой операции разведывательной группы К-2 не с БПЛА, как обычно, а из самых огневых позиций, чтобы вы смогли почувствовать свое присутствие рядом с нами в бою».

После постоянных обстрелов боевиков и потери украинцев, отечественные разведчики К-2 пошли на дело — воины основательно ударили по врагу:

«Была спланирована боевая операция вместе с группами прикрытия других подразделений, постоянно помогающим нам, и по позициям оккупантов прилетел неожиданный и адекватный ответ. Уникальность операции в том, что расстояние до позиций оккупантов составляет 273 метра. Операция прошла успешно без потерь с нашей стороны », — говорится в сообщении.

Менше 300 метрів до ворога: Неочікувана відповідь від групи К-2 окупантам

Шановні співвітчизники! Сьогодні хочемо показати вам відео успішної бойової операції розвідувальної групи К-2 не з БПЛА,як завжди, а з самих вогневих позицій, аби ви змогли відчути свою присутність поряд із нами в бою. Під час нашого перебування в зоні проведення ООС на одній із ділянок російсько-української війни найманці РФ щоденно здійснювали підступні обстріли позицій українських захисників. У зв’язку з чим деякі підрозділи Збройних Сил України понесли втрати. Після чого до діла стали розвідники К-2. Була спланована бойова операція разом із групами прикриття інших підрозділів, що постійно допомагають нам, і одного дня по позиціях окупантів прилетіла неочікувана та адекватна відповідь. Унікальність операції в тому, що відстань до позицій окупантів складає 273 метра. Операція пройшла успішно без втрат з нашого боку. Слава Україні! відео на нашому каналі в мережі YouTube: https://youtu.be/ymDtvLbBJqk

Gepostet von К2 54 ОМБр am Mittwoch, 16. Oktober 2019
Красавицы из «Квартал 95» похвастались жаркими образами без белья: «Втроем на одном диване…»

Напомним также, 26 сентября умер ветеран АТО. Боец скончался в результате тяжелой болезни, трагические известия пришли из Тернопольской области:

«26 сентября, в Тернопольской области умер ветеран АТО Николай Мучинский, который добровольно пошел защищать Украину».

Известно, что умерший был участником добровольческого батальона «Айдар». Он родился в селе Конюхи Тернопольской области.

Напомним также, 15 сентября стало известно о кончине бойца полка «Азов». «Умер Денис Цокур, позывной «Дартс». Ему было 39 лет», — говорится в сообщении на сайте полка. Жизнь бойца унес трагический случай в, казалось бы, бытовой ситуации — в Мариуполе воин умер в одном из городских тренажерных залов. Отмечается, что мужчина скончался при выполнении спортивных упражнений.

свеча, траур

Известно, что боец служил в 1 роте 1 батальона полка «Азов» с 2016 года. По словам сослуживцев, «Дартса» считали честным и надежным человеком, который был «выносливым и мужественным бойцом»:

«Наше подразделение потеряло достойного бойца, а страна — своего настоящего сына и верного патриота». Сообщается также, что у умершего были проблемы с сердцем. У него осталась жена и маленькая дочь.

Напомним, террористы получили по зубам от ВСУ за минометный ад: «большие потери», детали.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что боевики озверели и плюнули на перемирие: бойцы ВСУ несут новые потери