Поездка для паломников на автобусе обернулась настоящей трагедией

Как передает Politeka, об этом информирует пресс-служба министерства здравоохранения страны

Сообщается, что жуткое ДТП случилось в Саудовской Аравии.

полиция, мигалки

В частности, пассажирский автобус с паломниками в салоне двигался на трассе между Меккой и Мединой. Возле населенного пункта Аль-Акхаль он допустил столкновение с грузовым автомобилем, из-за чего моментально загорелся.

Погода загонит украинцев в ловушку: сколько продержится «бабье лето», новый прогноз

Удар был настолько сильным, что в результате жуткого ДТП погибли, по меньшей мере, 35 паломников, еще несколько человек получили ранения. На момент столкновения в салоне автобуса находились 40 человек.

Известно, что автобус с паломниками из стран Азии двигался на малый хадж. Местные правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства страшной аварии, которая унесла жизни 35 человек.

Ранее мы сообщали о том, что ДТП с трагическими последствиями случилось на трассе Киев-Одесса 16 октября.

Предварительно установлено, что 52-летний водитель управляя автомобилем «ГАЗ 2410» съезжал с главной дороги на второстепенную и не предоставил преимущество встречному транспорту. В результате произошло столкновение лоб в лоб с автобусом сообщением «Доброслав-Одесса».

По предварительной информации, в результате ДТП погибла 82-летняя пассажирка легковушки. Кроме того, травмы получили четверо пассажиров маршрутного автобуса. Всех пострадавших доставили в медицинские учреждения с различными телесными повреждениями.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, женщины оказались в эпицентре ЧП в Кривом Роге: съехались врачи и полиция.

Как сообщала Politeka, маршрутка попала в жуткую аварию в Днепре: много жертв.

Также Politeka писала, что ДТП с трамваями парализовало центр Львова, город замер.