Владимир Зеленский иногда противоречит сам себе, эксперт рассказал, что он об этом думает

Политолог Виктор Небоженко уверен, что у украинского президента Владимира Зеленского существуют проблемы в общении с населением. Эксперт сделал такой вывод после снижения рейтинга главы государства. При этом пока рано говорить о том, что гарант теряет своих сторонников, пишет Gazeta.ua.

По мнению политолога, Владимир Зеленский не видит разницы между зрителями шоу «Квартала 95» и электоратом. Как отметил Небоженко, президент не умеет общаться «с улицей» и привел пример, как Офис президента вел себя две недели с демонстрантами. Последние, по словам эксперта, это активная часть общества, с которой нужно находить общий язык. Такие данные намного хуже, чем потеря семи процентов рейтинга.

штайнмайер, протесты

Также Небоженко сообщил, что пресс-марафон, длящийся 14 часов, был лишь представлением «Квартала 95».

Как отметил политолог, Зеленский исполняет политический танец. В частности это отслеживается когда, заявив сначала о подписании «формулы Штайнмайера», президент позже сообщил о старте с безопасности. По словам эксперта, гарант может делать  в течение месяца противоположные вещи.

К слову Небоженко заметил, что рядом с главой государства нет профессионалов и патриотов, зато есть родственники и друзья. Последний факт очень не нравится украинцам из-за панибратства.

Трагедия омрачила победу Усика: врачи ничем не смогли помочь, весь мир скорбит

С таким коллективом Владимиру Зеленскому трудно что-то кому-то приказать. В результате нет политической команды, где заработают приказы и постановления. Вследствие этого в действиях Зеленского мало общественного, но очень много личного.

зеленский

Напомним, Владимир Путин начал противиться «формуле Штайнмайера» после заявления Зеленского об отводе войск на оккупированной территории Донбасса. Об этом сообщил журналист Виталий Портников.

Напомним, Зеленский призыв Путина, такого в Кремле не ожидали.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, как у него хотели украсть партию «Слуга народа».

Также Politeka писала, что у Зеленского готовятся снизить налоги Украинская, озвучено сроки.