В пятницу, 18 октября, в Киевской области было найдено тело пропавшей Елены Лисовой, которая исчезла несколькими днями ранее по дороге из дома в детский сад

Об этом сообщает «Киев Оперативный» на страничке в Facebook. Автомобиль жертвы Range Rover также нашли.

В убийстве Елены подозревается ее бывший муж, с которым она уже пять лет находилась в разводе, а также его друг.

Ранее сообщалось, что Лисовая пропала утром 15 октября. По дороге на работу она завезла ребенка в детский сад, но дальше ее никто не видел.

Звучали заявления о том, что женщину похитил ее бывший муж. Она якобы успела передать, что находится в наручниках в Бориспольском районе. Мужчину ранее задержали, но отвечать на какие-либо вопросы он отказывался.

Вскоре после этого подруге Елены пришло тревожное сообщение, что ее похитил бывший муж. В сообщении было указано, что он удерживает ее в наручниках где-то в Бориспольском районе.

Как сообщается, бывший муж убитой уже был задержан полицейскими, но отвечать на какие-либо вопросы отказался.

Ранее мы сообщали, что мужчина держал в плену своих родных, ожидая апокалипсиса на Земле.

Жуткий инцидент произошел в провинции Дренте (Нидерланды).

Полицейские обнаружили изолированное помещение, в котором 67-летний мужчина держал взаперти своих близких в ожидании конца света. По информации СМИ, задержанным оказался Геррит-Ян ван Д.

Правоохранители обвиняют мужчину в незаконном лишении свободы, отмывании денег и жестоком обращении. Силовики уверены, что люди, проживавшие в изолированном помещении, находились в нем с 2010 года не по своей воле

Напомним, что в Киеве произошло ЧП с ребенком на мосту Кличко: все было разбито вдребезги, первые кадры с места события.

Также, в Киеве случилось несчастье с довольно известным бизнесменом, «все пропало»: фатальные кадры.

Кроме того, в центре столицы Украины мужчина сделал с собой страшное, чем шокировал весь метрополитен.