На концерте известных российских рокеров произошло устрашающее ЧП

В Череповце, РФ накануне состоялся концерт рок-группы «Алиса», по ходу концерта произошла массовая драка – пострадали десятки людей. Об этом пишут российские СМИ.

Известно, что после того, как как некоторые из зрителей зажгли файеры в толпе российский ОМОН жестко начал всех прессовать, концерт остановили. На скринах с видео выступления видно, как в многолюдной толпе зажигают файеры, все вокруг практически в момент оказалось затянуто дымом.

Директор «Алисы» Кирилл Титов прокомментировал ситуацию – он обвинил ОМОН в избиении невиновных фанатов группы:

«Сотрудники ОМОНа шли, скажем так, свиньей, расталкивая», — заявил Титов телеканалу «Звезда». По словам Титова, силовики поперди на толпу и использовали дубинки и били практически всех подряд.

«…даже тех, кто не имел отношения к этим файерам». Более того, известно, что файеры подожгли только двое зрителей, но задержали 25 человек.

Титов настаивает, все это неуважение со стороны правоохранителей:

«Впредь больше внимания уделять будем вопросу о том, кто обеспечивает порядок на выступлениях коллектива», подытожил он.

 

Экстренное заявление звезд «Квартал 95», артистов атаковали: «Пожалуйста…»

Напомним также, Москве скончались популярные рокеры – музыканты, скорее всего, злоупотребили запрещенными препаратами.

Стало известно о гибели двоих участников российской музыкальной группы . В СМИ преобладает информация о том, что рокеры накануне кончины употребляли наркотики, что и стало причиной их гибели в столичной студии.

Так в сети есть последние публикации артистов в соцсетях с фото – вид у некоторых из них мрачный – имидж ли, или «знакомство» с наркотиками произошло задолго до трагического случая – большой вопрос.

На фото парни выглядят даже несколько болезненно – они худые и какие-то будто «все в себе», отмечают пользователи в сети. Поклонников музколлектива новость потрясла, они выражают соболезнования близким артистов, отмечая, что без слез на все это не взглянешь.

Напомним, 19 октября трагедия произошла на юго-востоке Москвы, РФ. Участники рок-металл группы «Zreet» скончались прямо в студии, где рокеры репетировали и собирались обсуждать рабочие моменты — их тела лежали непосредственно в помещении. Об этом трубят российские СМИ.

Предварительно известно, что 18 октября вечером был очередной сбор музыкантов:

«Проснувшись утром, парни обнаружили, что двое из группы мертвы». В СМИ также появилась информация о том, что двое умерших отравились запрещенными препаратами – шепчутся, что это была банальная передозировка наркотиками.

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.