Во вторник, 22 октября, стало известно о гибели девушки, дочери посла Ирана

Так, в Москве из окна квартиры в Подсосенском переулке выбросилась 28-летняя Арефех Санаи, передает популярный телеграм-канал «112», пишет Рoliteka.net. Отмечается, что девушка в последнее время жила на две страны — Россия и родной Иран.

По предварительным данным, погибшая сидела на антидепрессантах, а также в Иране наблюдалась у врача-психолога.

Мехди Санаи, посол Ирана в России

О конфликтах с родителями или других причинах поступка девушки пока ничего неизвестно.

Немного позднее в СМИ стали появляться опровержения информации о гибели иностранной подданой — якобы со ссылкой на дипмиссию.

«Посольство Ирана в Москве опровергло информацию о самоубийстве дочери посла Мехди Санаи. «Это неправда», — заявили РИА Новости в дипмиссии».

Официально пока до сих пор ничего неизвестно, есть другие источники, которые продолжают настаивать на самоубийстве дочери посла.

Ранее сообщалось, на днях в Киеве на территории университета искусств обнаружили труп парня. Тело в петле свисало над обрывом, один конец веревки был привязан к дереву. Позднее, правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 21-летний местный житель, студентом вуза искусств он не был.

Также мы сообщали, в Киеве был жестоко убит 22-летний Джавид Гаджиев, который приходился внуком азербайджанскому флейтисту, автору оперетт и романсов Тельману Гаджиеву. Как он оказался в столице Украины, родители не знают. Вероятно, Джавид приехал в нашу страну, чтобы встретиться с другом.

Преступление произошло еще 6 октября. В одной из квартир на улице Чигорина был найден изуродованный труп молодого гражданина Азербайжана. Всплыли некоторые детали произошедшего: тело молодого человека обнаружили по сильному трупному запаху, который проник в подъезд. Соседи вызвали хозяина, сдавшего жилье квартиранту из Азербайжана. Однако тот не смог попасть в свою квартиру: кто-то сменил замки, поэтому дверь вскрывали представители ГСЧС.

Путин готовит удар: три области Украины в зоне риска

Кроме того, недавно покончила с собой 44-летняя американская актриса Дафн Дорман. Перед смертью она сделала пост на Фейсбуке. Именно из этой публикации родные и друзья актрисы и узнали о непоправимом. Такой жуткий «оригинальный» способ попрощаться выбрала сама артистка – единственное о чем она попросила семью и близких, так это помочь понять ее маленькой дочери, что та в смерти матери не виновата.

Напомним, «Оборвалось сердце…»: мать 9-летней Лизы Киселевой впервые прервала молчание после гибели дочери.

Как сообщала Politeka, молодая украинка умерла после нападения бродячих псов: жуткие подробности. 

Также Politeka писала о том, что труп внука знаменитого музыканта нашли в Киеве: «зарубили топором», детали трагедии.