Страшное ДТП произошло на днях в российском городке Ангарск, что в Восточной Сибири. Видео облетело сеть

Как передает Рoliteka.net, ссылаясь на популярный телеграм-канал «Life shot», водитель автомобиля (в котором руль расположен с правой стороны) наехал со спины на женщину, идущую по обочине. Последняя аж подскочила в воздух от удара (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

Затем машина «запрыгнула» сверху на упавшую женщину и зависла в таком положении на некоторое время. Пассажир вышел из авто, посмотрел на весь этот ужас и спокойно перешел дорогу и скрылся. Водитель тем временем решает продолжить движение: отъехал чуть назад и ударил по газам, переехав пострадавшей ноги. К слову, женщина все это время находилась в сознании.

Потом стало известно, что изверг бросил авто и также как и его пассажир решил сбежать.

Ранее сообщалось, 21 октября, в Полтавской области в Украине разбился вертолет, пилотом которого был экс-министр агрополитики Тарас Кутовой. Последний погиб. На месте работали полиция, спасатели и медики. Позднее появились подробности страшной трагедии.

Тарас Кутовой

Вертолет «Робинсон-44», пилотом которого был 43-летний Кутовой, рухнул на территории приусадебного участка частного домохозяйства.

Путин готовит удар: три области Украины в зоне риска

Отмечается, что труп частично обгорел. Также свидетели первых следственных действий полиции говорят, что тело не только обгорело. «Часть головы пилота счесана», — сказал свидетель следственных действий.

В полиции также отметили, что сегодня, 22 октября, на место трагедии прибывают авиаэксперты и будут устанавливать предварительную причину авиакатастрофы.

Напомним, «Изуродованное тело застряло в металле»: кошмарная авария на трассе Днепр-Запорожье, кадры трагедииавтобус с украинскими туристами разбился в ДТП: «ехали с отдыха», подробности и кадры

Как сообщала Politeka,  автобус с украинскими туристами разбился в ДТП: «ехали с отдыха», подробности и кадры.

Также Politeka писала о том, что нет части головы: жуткие подробности гибели экс-министра Тараса Кутового