В Турции погибли украинцы, которые были задействованы в проекте строительства АЭС

Автокатастрофа произошла еще 19 октября.

Украинские и российские специалисты разбились в ДТП на юге Турции на шоссе Мерсин – Анталья. О ДТП сообщили в корпорации «Росатом». Там отметили, что погибли двое украинцев, пишут российские СМИ.

Также различные травмы получили девять украинцев, россиянин и один гражданин Турции.

Ракетные корабли Путина вошли в Азовское море: что происходит, «держат курс в…»

В ДТП пострадали сотрудники подрядчика «МСУ-90». Специалисты трудились над проектом АЭС «Аккую».

«Хочу произнести слова соболезнования … от своего имени, от имени своего народа», – заявил президент Турции Реджеп Эрдоган в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с главой Кремля Владимиром Путиным в Сочи.

Российские СМИ называют имена погибших украинцев ­– это Андрей Воронов и Денис Осмукша.

Ранее мы писали, что двое братьев разбились в автомобильной аварии, когда ехали домой в Украину. Смертельное ДТП произошло в Чехии.

Так, на трассе между чешскими населенными пунктами Хрудим и Пардубице столкнулись два микроавтобуса с пассажирами. В масштабном ДТП два украинца, пять человек травмированы.

На шоссе не смогли разминуться два микроавтобуса Renault Master и Ford Transit. В одном из них с заработков направлялись на родину украинцы.

Как сообщает местная пресса, в ДТП погибли два брата – один из них, 21-летний парень, находился за рулем транспортного средства. Братья были родом из села Суходол Рожнятовского района Ивано-Франковской области и как раз возвращались домой.

Среди пострадавших – водитель другого микроавтобуса, три пассажира и брат погибших. Всех госпитализировали в больницу.

скорая

Также мы писали, что украинский депутат разбился насмерть в страшном ДТП в Волынской области.

Сообщается, что около восьми часов утра в популярном курортном поселке Шацк Волынской области автомобиль BMW Х5 слетел в кювет и врезался в дерево. 48-летний водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте аварии.

Как выяснилось, погибший оказался депутатом Нововолынской городского совета Виктором Яремой. По данным журналистов, перед аварией машина депутата неслась на большой скорости.

Напомним, новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.

Как сообщала Politeka, ВАЗ на огромной скорости влетел в харьковскую маршрутку: подробности жуткой аварии.

Также Politeka писала, что автобус с детьми рухнул с обрыва