В Киеве из-за взрыва погибли люди

Трагедия произошла в центре города (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Вечером во вторник, 22 октября, в центре украинской столицы на улице Пушкинской, 34 прогремел мощный взрыв, сообщается на странице сообщества «Киев Оперативный» в соцсети Facebook.

По предварительным данным, в результате происшествия погибли два человека.

Кароль спустила халатик и засветила все, что можно, интимные фото: «Ну ничего себе!»

Один скончался на месте происшествия. Второй пострадавший умер в карете «скорой помощи» по пути в медицинское учреждение.

Очевидцы рассказали. Что взорвалась граната. Якобы, двое мужчин сидели на ступеньках бара «Пророк». В руках одного из них и был смертоносный снаряд, который взорвался.

Также ранение получила девушка, которая в момент взрыва проходила рядом. Ее забрала машина скорой и отвезла в больницу. О состоянии пострадавшей не сообщается.

«Пушкинская, двое погибли… Граната», «Боже!», «пушкинская 34», – отметили интернет-пользователи в комментариях к посту в соцсети.

Ранее мы писали, что накануне ночью взрыв ошарашил одесситов, которые проживают на улице Новосельского. Как сообщают очевидцы, там взорвалась иномарка.

Взрыв раздался около 4 часов утра на улице Новосельского под капотом припаркованного у обочины автомобиля. В результате происшествия передняя часть машины сильно повреждена.

Взрыв был настолько сильным, что люди были в панике, поскольку мощный звук разбудил жильцов нескольких домов по соседству. Подробности происшествия уточняются.

Также мы сообщали, в Одессе на Фонтане между 6-й и 7-й станцией произошел взрыв, от которого несколько автомобилей уложило на бок. В результате происшествия парализовано движение трамваев.

К счастью, пострадавших в результате ЧП нет. По предварительно версии, взрыв произошел под землей.

Напомним, 47 погибших, 640 пострадавших: мощный взрыв запустил землетрясение, видео из ада.

Как сообщала Politeka, мощный взрыв прогремел в жилом доме, «срочная эвакуация»: детали жуткого ЧП в Киеве.

Также Politeka писала, здание взлетело на воздух после сильного взрыва: есть жертвы.