Серьезный инцидент произошел с российским самолетом компании «Аэрофлот» 

ЧП случилось с воздушным судном Sukhoi Superjet 100, выполнявшим рейс Дрезден-Москва.

В аэропорту Шереметьево в Москве во вторник, 22 октября, приземлился российский пассажирский авиалайнер компании «Аэрофлот», в корпус двигателя которого врезалась птица, сообщает телеграмм-канал Life Shot.

Воздушное судно летело из немецкого города Дрезден.

Кароль спустила халатик и засветила все, что можно, интимные фото: «Ну ничего себе!»

По предварительным данным, в результате инцидента в воздухе никто, кроме чайки, не пострадал. Посадка прошла успешно.

Ранее мы писали, что самолет, который направлялся из Великобритании в США так и не смог долететь до своего конечного пункта.

Самолет был вынужден совершить экстренную посадку в Ирландии. Причиной тому стал разлив в салоне химического вещества. По предварительной информации, речь идет о чистящем средстве, которое использовали в самолете еще в аэропорту. По неизвестной причине емкость с жидкостью осталась на борту и разлилась по полу.

Пассажира самолета сразу же начались жаловаться на зуд и жжение в глазах. А двое членов экипажа от вдыхания паров химического вещества и вовсе потеряли сознание. Им сразу же была оказана медицинская помощь.

Также мы сообщали, что появились подробности гибели в авиакатастрофе в Оржицком районе Полтавской области экс-министра АПК Тараса Кутового. Тело погибшего доставлено в Лубны на судмедэкспертизу.

Отмечается, что труп частично обгорел. Также свидетели первых следственных действий полиции отмечают: «Часть головы пилота счесана».

В полиции также заявили, что на место трагедии прибывают авиаэксперты и будут устанавливать предварительную причину авиакатастрофы.

Напомним, в авиакатастрофе погиб бывший министр аграрной политики Тарас Кутовой. Трагедия произошла в понедельник, 21 октября, около 16:00 в селе Тарасенково Оржицкого района Полтавской области. Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции, на территории приусадебного участка частного домохозяйства упал вертолет.

В результате падения пилот погиб. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники экстренной службы.

Напомним, страшная авиакатастрофа потрясла страну: «не хватило топлива», подробности и кадры трагедии

Как сообщала Politeka,  самолет с людьми рухнул в море, выжить не было шансов: видео трагедии.

Также Politeka писала, что самолет рухнул прямо в аэропорту: «все в огне, стена черного дыма», первые кадры ЧП