ВСУ снова понесли катастрофические потери на Донбассе из-за вражеских обстрелов

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

По информации военных, на протяжении минувших суток российско-террористические войска «Л/ДНР» увеличили количество обстрелов и 24 раза нарушили режим прекращения огня.

В частности, коварный враг стрелял по позициям бойцов ВСУ из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем, стрелкового оружия и противотанковыми управляемыми ракетами (ПТУР).

Также известно, что на передовой снова активизировались вражеские снайперы.

В зоне ответственности «Восток» было зафиксировано 10 вражеских обстрелов: трижды неподалеку Павлополя – из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и ПТУР; вблизи Новотроицкого – из ручных противотанковых гранатометов; возле Новоселовки Второй – из СПГ и крупнокалиберных пулеметов; дважды вблизи Водяного – из минометов калибра 82 мм, гранатометов и автоматических гранатометов и стрелкового оружия; возле Пищевика – из автоматических гранатометов; неподалеку Красногоровки – из крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия; вблизи Марьинки – из стрелкового оружия.

Кароль спустила халатик и засветила все, что можно, интимные фото: «Ну ничего себе!»

В районе ответственности «Север» противник совершил еще 14 обстрелов: четыре раза неподалеку Золотого – из стрелкового оружия и гранатометов различных систем; трижды возле Зайцевого – из минометов калибра 82 мм, станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов; вблизи Пивденного – из крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия, дважды в районе Новолуганского – из минометов калибра 82 мм, автоматических гранатометов. два раза в районе Хутора Свободного – с подствольных и автоматических гранатометов; неподалеку Луганского – из крупнокалиберных пулеметов; возле Новотошковского-из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

всу, Донбасс, АТО

Увы, но прошлая эпоха не прошла без потерь среди личного состава для украинской армии. Вследствие обстрелов один военнослужащий ВСУ погиб, еще двое — ранены, третий получил боевую травму.

Уже от начала текущих суток оккупационно-террористические подразделения «Л/ДНР» уже успели 7 раз нарушить режим прекращения огня: вблизи Водяного на Приазовье – из артиллерии калибра 122 мм, дважды вблизи Пищевика и один раз неподалеку Павлополя – из станковых и ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов у Песков – из РПГ, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия; неподалеку Зайцевого и, из крупнокалиберных пулеметов и ручных противотанковых гранатометов, возле Луганского.

Потерь в течение текущих суток среди личного состава сил ООС, к счастью, не было зафиксировано.

Напомним, Россия стянула на границу с Украиной рекордное количество военной техники

Как сообщала Politeka, боевики озверели: большие потери

Также Politeka писала, что российский танк сошелся в бою с американским: что произошло, кадры боя.