Стрельба произошла на вечеринке, на которой присутствовали примерно 100 человек

В Коммерсе в Техасе (США) произошла стрельба. По данным зарубежных СМИ, в результате погибли примерно два человека. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы) 

Известно, что трагедия случилась во время бала выпускников филиала Техасского университета A&M. На мероприятии находились около сотни человек. Вечеринка проходила в ночном клубе неофициально.

По одним данным насчитывается 20 пострадавших, по другим — 10. Репортер местной телестанции рассказал, что потерпевших доставили в больницу.

Пользователь Тwitter Skuratoff обнародовал кадры, на которых видны тела раненых, либо погибших. Некоторые люди лежат, другие — убегают. Также заметны следы крови.

Сейчас известно, что преступник пока не задержан, а его мотивы не установлены.

Ранее мы писали, что в августе в Техасе также произошла громкая стрельба. Журналистам удалось обнаружить предполагаемый манифест, который стрелок опубликовал за некоторое время до происшествия. В нем он поддерживал стрелка из Крайстчерча, который устроил стрельбу в мечетях.

В сети появились страшные кадры, на которых видно окрестность супермаркета, где вокруг лежат раненые люди и зовут на помощь.

Известно, что огонь открыли несколько человек.

Ликвидирован главарь террористов номер один, президент сделал заявление: «Случилось серьезное!», подробности

Напомним, в американском Пенсильванском университете произошла серия громких самоубийств. Общественность была шокирована информацией о новой жертве им оказался главный в службе по психологической помощи — Грегори Иллс. Как отмечалось в СМИ, мужчина выпрыгнул с 17-го этажа здания одной из высоток в центре Филадельфии. Ему было 52 года. Он как раз тем и занимался, что помогал студентам. Известно, что это уже не первый суицид, совершенный студентами и сотрудниками университета.

Напомним также, что в сентябре во Франции произошла стрельба.

Выстрелы были сделаны из дробовика из окна дома на улице Вильруа. По некоторой информации, стреляла женщина.

Осторожно! Видео из Техаса от 27 октября не предназначено для просмотра людям со слабой психикой, беременным и детям!

На кадрах видно, что тела лежат всюду.

#Texas #Shooting video of the tragic shooting… pic.twitter.com/gqssXdOh2g

— Skuratoff (@Skuratoff8) October 27, 2019

Также в интернете появилось другое видео:

A reported shooting took place at a Homecoming party for Texas A&M University at Commerce on Saturday night. @cnnbrk @NBCNews @CNN @foxnewsalert @CNN @ABC @BBCWorld @CBS pic.twitter.com/08eOVBQGC8

— Commissioner Salim Adofo (@salimadofo) October 27, 2019

Напомним, стрельба произошла в Киеве, съехались медики и полиция

Также Рoliteka писала, стрельба прогремела на украинском курорте, готовится штурм

Как Рoliteka сообщала, что неадекват расстрелял посетителей кафе в Киеве, съехались скорые