Самолет с людьми на борту внезапно рухнул в озеро

Об этом сообщает местный телеканал CTV

Сообщается, что трагедия произошла вчера, 27 октября.

В частности, в 280 км к северо-востоку от столицы канадской провинции Манитоба небольшой самолет с людьми на борту внезапно упал в озеро.

Как рассказывают свидетели авиакатастрофы, воздушное судно задело дерево, после чего рухнуло в воду. Известно, что на момент падения на борту небольшого самолета находились трое человек.

Соблазнительная Каменских сверкнула сочными персиками в желтом бикини: «Какие сладкие…»

По информации местных СМИ, спасателям уже удалось обнаружить обломки воздушного судна, на месте трагедии продолжаются поисковые работы.

Также сообщается, что к поисковым работам были привлечены аквалангисты, которые прочесывают озеро. Судьба людей, которые были на борту небольшого самолета, до сих пор неизвестна. Обстоятельства произошедшего устанавливаются

Ранее мы сообщали о крушении президентского вертолета. Известно, что трагедия случилась в центральной Колумбии. Разбился вертолет Bell 412, принадлежавший президентскому авиапарку, в результате чего погибли все шестеро членов экипажа

“Воздушные силы Колумбии глубоко скорбят из-за утраты шести членов экипажа вертолета 0006”, — заявили представители военного ведомства.

Согласно предварительной информации, причиной катастрофы могла стать плохая погода. Вертолет пропал еще в пятницу, но только сейчас спасатели смогли обнаружить место падения и подтвердить количество погибших.

Президент Колумбии Иван Дюке, который использовал вертолет, выразил соболезнования семьям погибших.

“Катастрофа очень впечатлила меня лично, поскольку с этими людьми я работал в течение последних 14 месяцев”, — сказал Дюке.

Напомним, страшная авиакатастрофа потрясла страну: «не хватило топлива», подробности и кадры трагедии

Как сообщала Politeka,  самолет с людьми рухнул в море, выжить не было шансов: видео трагедии.

Также Politeka писала, что самолет рухнул прямо в аэропорту: «все в огне, стена черного дыма», первые кадры ЧП