Мощный взрыв на нефтяном заводе забрал жизни нескольких человек

Как передает Politeka.net, об этом информируют местные СМИ.

Сообщается, что жуткая трагедия произошла сегодня в 07:00 утра по местному времени (01:00 по киевскому времени)

Путин перебросил технику к границе, «готовят прорыв»: начались адские обстрелы

Так, в северозападной китайской провинции Шэньси прогремел мощный взрыв на нефтяном производстве. По информации региональных СМИ, на воздух взлетел автомобиль на промышленной площадке, принадлежащей компании Yangcheng Oil Field.

По последним данным, в результате мощного взрыва погибли пятеро человек, еще пятеро получили различные травмы. Более того, трое сотрудников завода числятся пропавшими без вести.

Ушел из жизни легендарный писатель: «провел в заключении 12 лет», подробности трагедии

Известно, что взорвалось тестовое оборудование, установленное на транспортном средстве, принадлежащем энергетической компании из провинции Хунань (Центральный Китай). Пострадавших после ЧП на производстве госпитализировали в больницу, их состояние медики оценивают как стабильное.

пожар, огонь

Ранее мы сообщали о мощном взрыве, который прогремел в оккупированном российскими войсками Донецке. Известно, что ЧП произошло 27 октября. В частности, в Пролетарском районе Донецка взорвали вышку связи местного мобильного оператора «Феникс», из-за чего у пользователей начали появляться проблемы со связью

Так называемое «министерство связи «ДНР» предупредило жителей Донецка, что в результате подрыва вышки у абонентов возможна деградация сервисов мобильной связи.

Через время в сети опубликовали видеоролик с моментом подрыва вышки. В конце ролика в кадре появляется лист бумаги, на котором написано: «Это сделано с целью привлечь внимание к бесчеловечным пыткам на подвалах МГБ. Жестокое обращение и привязывание к конечностям проводов с током в народных республиках стали нормой. Народ Донбасса должен выйти на акцию протеста против пыток, или фашистская республика останется без связи»

Напомним, 47 погибших, 640 пострадавших: мощный взрыв запустил землетрясение, видео из ада.

Как сообщала Politeka, мощный взрыв прогремел в жилом доме, «срочная эвакуация»: детали жуткого ЧП в Киеве.

Также Politeka писала, здание взлетело на воздух после сильного взрыва: есть жертвы.