ЧП со стрельбой произошло в ночь с 29 на 30 октября в Лос-Анджелесе

Как передает Politeka.net со ссылкой на зарубежные СМИ, во время вечеринки накануне Хэллоуина в районе Лонг-бич произошла стрельба (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

В результате трагедии, погибли три человека, еще девятерых с огнестрельными ранениями доставили в больницу. Сообщается, что подозреваемый или подозреваемые в стрельбе еще не пойманы, полиция занимается розыском стрелков.

В кадре ролика телевизионщиков видим толпу и спецслужбы возле одного из развлекательных заведений.

Ранее мы сообщали, на африканском континенте на западе Камеруна произошел сильнейший оползень вследствие непрекращающихся несколько дней дождей. По данным государственных СМИ Камеруна, в результате природного катаклизма погибли, по меньшей мере, 42 человека. Властям на данный момент удалось установить личности 36 погибших, среди них есть маленькие дети. Спасатели вытаскивают тела из-под грязи, мусора и обломков.

Скончалась самая старая женщина на Земле: «не дожила полгода до…», детали и фото

Также ранее мы сообщали, в Техасе произошла стрельба на вечеринке, на которой присутствовали по меньше мере около сотни человек. По данным зарубежных СМИ, в результате погибли двое. Известно, что трагедия случилась во время бала выпускников филиала Техасского университета A&M. Вечеринка проходила в ночном клубе неофициально. По одним данным насчитывается 20 пострадавших, по другим — 10. Репортер местной телестанции рассказал, что потерпевших доставили в больницу.

скорая сша

Пользователи твиттера поделились кадрами с места ЧП, на которых видны тела раненых. Известно, что преступника пока не задержали, а его мотивы не установлены. Примечательно, что в августе этого года в Техасе уже происходил подобный инцидент со стрельбой — только в мечети.

Напомним, страшный оползень обрушился на страну: тела детей достают из-под завалов, детали и кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, самолет с людьми разбился рядом с аэропортом, найдены обугленные тела: кадры с места трагедии.

Также Politeka писала о том, что страшное ЧП у популярного курорта: «42 трупа нашли прямо в…», подробности и фото.