Страшный инцидент произошел в ночь на 31 октября в Торонто в Канаде

Как стало известно из зарубежных СМИ, в результате инцидента пострадало пять подростков в возрасте от 16 до 18 лет. Выяснилось, что к жилому дому в северо-западной части города в темное время суток подъехал автомобиль, из которого вышли два человека, направившиеся к зданию. Нападавшие открыли стрельбу по подросткам прямо в коридоре. По предварительной информации, подозреваемые совершили порядка 20 выстрелов, после чего скрылись.

Четверых раненных госпитализировали в больницу с серьезными огнестрельными травмами.

По словам руководителя местной полиции Марка Сондерса, нападение на молодежь было совершено целенаправленно. Преступников все еще разыскивают.

полиция сша

Ранее мы сообщали, в Лос-Анджелесе в США в ночь с 29 на 30 октября на вечеринке накануне Хеллоуина произошла стрельба. Инцидент случился в одном из развлекательных заведений в районе Лонг-Бич.

В результате трагедии, погибли три человека, еще девятерых с огнестрельными ранениями доставили в больницу. Сообщается, что подозреваемый или подозреваемые в стрельбе еще не пойманы, полиция занимается розыском стрелков.

Адский поезд унес десятки жизней, «люди выпрыгивали на ходу»: детали и кадры ужаса

В сети появилось видео инцидента. В кадре ролика телевизионщиков видим толпу и спецслужбы возле одного из развлекательных заведений: вокруг суматоха.

Также ранее мы сообщали, в Техасе произошла стрельба на вечеринке, на которой присутствовали по меньше мере около сотни человек. По данным зарубежных СМИ, в результате погибли двое. Известно, что трагедия случилась во время бала выпускников филиала Техасского университета A&M.  Вечеринка проходила в ночном клубе неофициально. По одним данным насчитывается 20 пострадавших, по другим — 10.

Напомним, «веселье обернулось кошмаром»: на вечеринке произошло непоправимое, есть жертвы

Как сообщала Politeka, самолет с людьми разбился рядом с аэропортом, найдены обугленные тела: кадры с места трагедии.

Также Politeka писала о том, что страшное ЧП у популярного курорта: «42 трупа нашли прямо в…», подробности и фото.