Глава правительства был вынужден отложить свой визит в один из районов страны, который серьезно пострадал от непогоды

В самолете, на котором летел премьер, произошло серьезное ЧП.

В четверг, 31 октября, самолет с исполняющим обязанности премьер-министра Испании Педро Санчесом был вынужден вернуться из соображений безопасности в аэропорт вылета в Мадриде, сообщает издание El Pais.

Педро Санчес

В результате инцидента Педро Санчес отменил свой визит в муниципалитет Лос-Алькасарес провинции Мурсия. Этот регион очень сильно пострадал во время ливней и наводнения в сентябре.

Умер знаменитый российский музыкант, подробности трагедии: «его песни будут жить вечно»

В частном самолете главы испанского правительства произошла разгерметизация кабины.

Отмечается, что с премьером все в порядке и он чуть позже повторно совершит визит в пострадавший регион.

Ранее мы писали, что самолет, на котором летели принц Уильям и Кейт Миддлтон, не долетел до места назначения. Авиалайнер дважды пытался сесть в столице Пакистана, однако все попытки оказались безуспешными.

ЧП произошло с самолетом, на борту которого находились герцоги Кембриджские, которые находились с официальным визитом в Пакистане.

Борт с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом дважды пытался приземлиться в столичном аэропорту. Однако вынужден был прервать посадку после того, как попал в сильный шторм.

Из-за сложных метеоусловий самолет Voyager британских ВВС с герцогами вернулся обратно в аэропорт Лахора. Вместо запланированных 25 минут полета борт находился в воздухе два часа.

Сообщалось, что пассажиры не пострадали. Принц Уильям после приземления пошутил, что самолетом управлял он. Напомним, что ранее герцог Кембриджский был пилотом медицинской авиации.

самолет

Также мы сообщали, что ЧП случилось с пассажирским самолетом Boeing 767, предназначенным для премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

Самолет совершал испытательный полет в израильском аэропорту Бен-Гурион, когда у него неожиданно отказала тормозная система. Вскоре один из тормозов задымился. На взлетную полосу вызвали пожарных.

В результате ЧП инцидента не пострадал. В данный момент израильские правоохранители уточняют детали случившегося.

Напомним, самолет с людьми разбился рядом с аэропортом, найдены обугленные тела.

Как сообщала Politeka, самолет рухнул прямо на жилой дом, все в огне.

Также Politeka писала, что самолет разбился в лесу, в искореженной кабине нашли страшное