Девушка решила свести счеты с жизнью

18-летняя студентка выпрыгнула из 8 этажа общежития. Трагедия произошла в Сумах. Об этом сообщает полиция области:

«Девушку 2001 года рождения после падения с 8 этажа госпитализировали с диагнозом политравма.

Оперативники сообщили также, что девушка выпрыгнула из окна комнаты, в которой жила еще с одной студенткой. Перед тем, как прыгнуть, вероятно, самоубийца заперла входную дверь и тем самым не сотавила сожительнице и другим людям в общежитии себе помочь:

«Через 20 минут после реанимирующих действий медиков девушка умерла».

После того, как на месте ЧП взломали дверь, стало известно, что на ее ноутбукеесть видео-послание, точного содержания которого не оперативники не раскрыли, но, по их версии, есть основания полагать, что инцидент был самоубийством. Вместе с тем, полицейские сообщили, что открыли уголовное дело по статье «Умышленное убийство».

самоубийство

Разведение войск в ООС завершено: что теперь будет с Донбассом

Напомним также, 23 октября в одной из школ в Киеве произошел страшный случай. В учебном заведении по адресу проспект Отрадный, 20 из окна выпала девочка.

Известно, что ЧП произошло где-то в 13:30, 12-летняя девочка выпрыгнула из четвертого этажа школы №173:

«Девочка училась в седьмом классе. Ребенок разогнался и выпрыгнул из окна класса», — сообщают источники автора в органах МВД. Известно также, что девочка упала на асфальт и осталась жива:

«Пострадавшую госпитализировали в больницу Охматдет с множественными травмами», — констатировали оперативники на месте.

Напомим также и о том, что в Сумах погиб 17-летний юноша.

«Школьник выпрыгнув с 5-го этажа многоквартирного жилого дома». Тело юноши было обнаружено утром, около 9-этажного дома №42 / 1 по улице Героев Крут:

«Сообщение об этом в горотдел полиции поступило в 10.00. Погибшим оказался 17-летний житель указанного дома, который упал с высоты 5-го этажа, и где находится его квартира. Юноша получил смертельные травмы », — говорят правоохранители.

траур, свечи

Юноша не смог смириться с неудовлетворительными результатами ВНО — именно поэтому, по предварительным данным правоохранителей, он и совершил непоправимое:

«Полиция проверяет эту и другие версии. На проверку отведены сутки, после чего, вероятно, уголовное производство будет открыто по ч. 1 ст. 115 (убийство) УК Украины с пометкой «самоубийство». На месте происшествия работают сотрудники полиции ».

Напомним также и о том, что в Харьковской области разыгралась жуткая трагедия. Свел счеты с жизнью подросток, парень застрелился. Как стало известно позднее, самоубийцей оказался 15-летний сын заместителя мэра города Змиев.

«Подросток застрелился из гладкоствольного ружья. Оружие зарегистрировано», — говорится в сообщении оперативников.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.