В сети появилось шокирующее видео последних минут жизни известного видеоблоггера Арслана Валеева

Парень решил покончить жизнь самоубийством. Он засунул руку в террариум к особо опасной змеи, и, получив укус, уже фактически не имел шансов выжить.

Накануне днем, Арслан объявил о ночном трансляцию на ютубе с одной из его самых любимых змей — Мамбо. Включив камеру, как это прежде регулярно бывало, он пошел доставать из террариума змею, чтобы переместить ее в пластиковый контейнер используется для трансляций. В процессе манипуляции со змеей, был получен укус.

Будучи специалистом в области террариумистики и обращения с ядовитыми змеями с 20-летним стажем, Арслан осознавая то, что произошло, оставил сообщение своей жене Екатерине, и попросил зрителей, которые оказались очевидцами, связаться по телефону с ней, так как у него начали быстро неметь конечности, лишая возможности вызвать помощь самостоятельно, после чего вскоре вышел на улицу, ожидая приезда помощи.

Накануне блогер на своей странице в Іnstagram извинился перед любимой за конфликт, который произошел с ними перед этим.

В ночь на 23 сентября мужчину доставили в реанимацию. Медики оценивали его состояние, как тяжелое — блоггер был в коме. 25 сентября, в полдень  Арслан Валеев умер.

Напомним, что всплыла жуткая правда о трагедии в «Виктории»: пожарных вызвали только через 30 минут.