Движение трамваев перекрыто, автобус выгорел полностью

В Киеве возле станции метро «Лукьяновская» произошло чрезвычайное происшествие — сгорел автобус. На место происшествия прибыли медики, полиция и МЧС. Пожар произошел возле остановки общественного транспорта на ул. Дегтяревской, 17.

Так как автобус находится возле трамвайных путей движение трамваев №14 и №15 перекрыто. Пожар практически погашен, но, как видно на фото, транспортное средство выгорело дотла.

По предварительной информации никто не пострадал.

«С 19:03 заблокировано движение трамвайных маршрутов на ул Дегтяревская, 10 в направлении ст. м. Политехническая, возгорание автобуса, без пострадавших. На место направлены аварийные службы предприятия, полиция и ГосЧС», — сообщили в пресс-службе «Киевпасстранса».

Водитель автобуса высадил всех пассажиров у метро «Лукьяновская» и ехал по улице Дегтяревской в депо, когда услышал запах дыма в салоне. Возгорание началось с двигателя, в конце автобуса. Дым начал заполнять салон. Водитель вышел и вызвал спасателей. Пытался сам потушить огонь, но двери автоматически закрылись. Водитель силой их открыл и едва выбрался из салона.

Напомним, в центре Киева лужа крови и «скорые». Из-за любовной драмы девушка порезала вены.

Как рассказали друзья потерпевшей, их подруга в социальной сети состоит в группе для подростков «Синий Кит». Задача такой группы демотивировать подростков и подталкивать их на самоубийство.

В этот вечер их компания гуляла и распивала спиртные напитки в центре города на Крещатике. Девушка, из-за неразделенной любви к парню, пыталась покончить с собой. Она разбила стеклянную бутылку и осколками битого стекла начала резать себе руку в районе предплечья.

В зоопарке лев напал на 14-летнего подростка. Он вместе с родителями пришел в зоопарк и слишком близко подошел к клетке со львом, после чего получил от животного удар лапой по плечу.

Ребенок был госпитализирован с рваной раной левого плеча. Медики оказали подростку необходимую медицинскую помощь.

Пьяные украинские студенты устроили ДТП в Польше.

«Для того, чтобы достать людей, которые были в багажнике, пожарные использовали специальные гидравлические инструменты. Это могла быть бойня», — сообщил представитель Государственной противопожарной службы Михал Конопка.

Он отметил, что украинцам в этом случае сильно повезло.

Выяснилось, что пострадавшие являются студентами варшавских вузов в возрасте около 20 лет.

Источник: 112 Украина