В ночь на 5 июня во дворе жилого дома в Киеве обнаружили тело подростка

Инцидент случился на проспекте Лобановского, 39б.

Тело парня лежало около 14-этажки. Школьник выпал из окна.

По предварительной информации, мальчику 14 лет.

Около погибшего находились его родители. Мать в шоковом состоянии пыталась закрыть собой тело сына.

На месте работали спасатели, две кареты скорой помощи и патрульная полиция. Причина случившегося пока неизвестна.

Как сообщалось, ранее в центре Киева лужа крови и «скорые». Через любовную драму девушка порезала вены.

Как рассказали друзья потерпевшего, их подруга в социальной сети есть в группе для подростков «Синий Кит». Задача такой группы демотивировать подростков и подталкивать их к самоубийству.

В этот вечер их компания гуляла и распивала спиртные напитки в центре города на Крещатике. Девушка, из-за неразделенной любви к парню, пыталась покончить с собой. Она разбила стеклянную бутылку и осколками битого стекла начала резать себе руку в районе предплечья.

Напомним, на Днепропетровщине в лесопарке полиция нашла тело семиклассницы. Девочка 14 лет была убита и, вероятно, изнасилована. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

По его словам, жительница Днепропетровской области сообщила об исчезновении ее несовершеннолетней дочери, ученицы 7-го класса. Отмечается, что ребенок был в местном клубе, но потом ее никто не видел.

В сообщении говорится, что вечером в лесопарке рядом с поселком был найден ее обнаженный труп с признаками насильственной смерти. Судя по результатам осмотра места происшествия, можно сказать, что девушка была изнасилована.

Также сообщается, что полиция установила личность подозреваемого — парня, старшего убитой на один год.