Сотрудники правоохранительных органов в Киеве озвучили неожиданные подробности ЧП с автомобилем «Волга»

Об этом сообщил начальник ГУ НП Киева Андрей Крищенко.

«Есть несколько версий, в том числе рассматриваем ту, что сам владелец заложил, но не исключаем, что кто-то другой заложил, потому что автомобиль долгое время находился без присмотра», — отметил он.

Более того, Крищенко рассказал, что владельцем автомобиля оказался украинский военнослужащий с Донбасса.

волга, взрыв

«По информации, мужчина 1977 года рождения был участником боевых действий в составе Вооруженных сил Украины. Сейчас владелец «Волги» находится в отделении полиции в Киеве и дает объяснения. Виновник трагедии не сбежал после взрыва в Ровненскую область, где его задержали, а находился там некоторое время до этого», — подчеркнул он.

взрыв в киеве, волга

Напомним, появились новые данные о владельце «Волги» из-за взрыва в которой пострадали четверо детей. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

«В Киеве, вчера – дети лезут в припаркованный на улице старючий остов автомобиля Волга, открывают бардачок – раздается взрыв – кругом кровь — четверо детей 10-12 лет — ранены – один не приходит в себя», — напомнил о происшествии Аваков.

Он также отметил, что хозяин «Волги» взрывчаткой пытался защититься  от краж из автомобиля.

Осколочные ранения груди и живота получила девятилетняя Анастасия. У Полины, которой также 9 лет, осколками повредило голову, грудь и ногу. Восьмилетняя Влада получила рану на шее, ее зашили.

Как писала Politeka, 14 июня на улице Чернобыльской в Святошинском районе Киева произошел взрыв в автомобиле.  Информация о взрыве поступила в милицию в 16:41. Инцидент произошел рядом с детским садом.

В результате взрыва автомобиля пострадали четыре ребенка. Одна из них находится в коме. Об этом сообщила и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун.

«Четыре ребенка, пострадавших во время взрыва в Святошинском районе Киева, в Охматдете. Все имеют множественные проникающие ранения. В трех детей состояние стабильное. Однако один в тяжелом состоянии — пока в коме. Врачи оказывают всю необходимую помощь », — сообщила и.о. министра.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

В Киеве на Святошино прогремел взрыв: пострадали 4 ребенка

В четверг, 14 июня, в Святошинском районе Киева прогремел взрыв по адресу Чернобыльская 4/56. В результате взрыва пострадали четверо детей, один из них в коме. Больше всех пострадал Павел, 5 лет. Мальчика привезли в больницу первым на аппарате искусственного дыхания. У мальчика много сильных повреждений. Глава Минздрава в своем twitter рассказала, что Павел, самый маленький из пострадавших детей, находится в коме. У девочки Анастасии, 9 лет, осколочные ранения груди и живота. У Полины, 9 лет, осколками повредило голову, грудь и ногу. Младшей девочке Владе, 8 лет, осколками повредило шею, ее зашивали. Автор видео: Tony Montana

Gepostet von Информатор Киев am Donnerstag, 14. Juni 2018