Гражданин Украины стал жертвой трагического инцидента

Украинский заробитчанин погиб прямо на работе.

Сообщается, что инцидент произошел на строительной площадке во Вроцлаве, где сооружают офисный комплекс. На украинского рабочего обрушились конструктивные элементы лестниц. Чтобы вытащить его, пожарные использовали подъемный кран, им помогали полицейские и рабочие. Операция по спасению мужчины продолжалась два часа, но не увенчалась успехом.

«Однако, к сожалению, 46-летнего мужчину не удалось спасти, он скончался от полученных травм», — заявил пресс-секретарь городской комендатуры полиции Лукаш Дутковяк.

На данный момент неизвестно, почему лестницы рухнули. Этим делом сейчас занимаются полиция и прокуратура.

На место трагедии прибыли инспекторы государственной инспекции труда. Тем временем работы на строительной площадке прекратили.

Напомним, в Турции парня сбросили с крыши во время семейного отдыха.

Турист из российского Ханты-Мансийска Антон Ярошин стал участником неприятного инцидента на одном из турецких курортов, который закончился для него летальным исходом.

Трагедия случилась на курорте Сиде в провинции Анталья.

Миллионные долги довели Винника, его не выпускают за границу

По словам родственников погибшего, 19-летний Антон ушел с дискотеки в ночь на 24 июня, но в номер так и не вернулся. В тот день в Турции проходили президентские выборы.

«Моя тетя оставалась в номере, а Антон ушел вечером на дискотеку. Утром она проснулась, а Антона нет. Вышла на улицу, а там машины скорой помощи и полиции. Ей сказали, что Антона сбросили с крыши», — сообщил двоюродный брат погибшего Сергей Малышев.

Родные Ярошина уверены, что турецкие власти пытаются замять ход дела о его смерти.

Напомним также, что трагический инцидент произошел на базе «Новогорск», где тренируется сборная России по футболу.

В результате конфликта в ресторане в подмосковных Химках официант убил повара.

Чрезвычайное происшествие случилось днем 24 июня в заведении «Спорт Поинт» на территории олимпийской базы.

Тренировки национальной сборной России проходили там как перед стартом ЧМ-2018, так и во время турнира.

По данным СМИ, 28-летний официант-украинец поссорился с 55-летний поваром. Он убил старшего коллегу в подсобном помещении ударом ножа в живот.