Трагедия произошла 11 июля на бульваре Кольцова в Киеве

Из окна дома выпал 7-летний ребенок, сообщает местная полиция.

Год назад выбирали цветы на свадьбу, а теперь — на похороны: украинку застрелили на отдыхе

Получив соответствующее сообщение, на место происшествия сразу прибыли автопатрули, следственно-оперативная группа и медики. Однако спасти ребенка не удалось.

Работники ювенальной превенции сейчас общаются с родственниками девочки, чтобы установить все обстоятельства трагического инцидента.

Событие должным образом зарегистрирована в Журнале единого учета заявлений и сообщений Святошинского управления полиции.

окно

Напомним, как передавала Politeka, в ночь на 5 июня во дворе жилого дома в Киеве нашли тело подростка. Инцидент произошел на проспекте Лобановского, 39б. Тело парня лежало около 14-этажки. Школьник выпал из окна.

Около погибшего находились его родители. Мать в шоке пыталась закрыть собой тело сына.

Позже выяснилось, что накануне в школе вывесили результаты экзаменов. И так получилось, что у парня была самая низкая оценка по математике среди учащихся — пятерка по 12-балльной системе.

Все учителя погибшего характеризуют его только положительно. Мальчик не был отличником, но пытался очень ответственно относиться к учебе. Как рассказал полиции отец подростка, который живет отдельно, его сын вечером вел себя как обычно. Ничего не предвещало беды.

Скорая помощь, 103, швидка допомога

В момент самоубийства мама мальчика находилась в другой комнате. Школьник выпрыгнул из окна девятого этажа. О том, что произошло несчастье, женщине сказали соседи, когда прохожие обнаружили у подъезда тело подростка.

Как сообщалось, 9 июня, в Дарницком районе столицы две женщины практически одновременно выбросились из окна.

Первый случай произошел на улице Григоренко. Второй подобный случай произошел через 20 минут на улице Ахматовой. Женщина пыталась удержаться с помощью мужа, но не смогла.