В столичном общественном транспорте завелся наглый извращенец, который пристает к женщинам

Очевидцы поймали на горячем мужчину, который катается на маршрутках и незаметно пристает к женщинам в набитом общественном транспорте.

Об этом сообщил Telegram-канал «ХК«, который опубликовал видеодоказательство недостойного поведения мужчины.

В частности, извращенец трогает женщин за ягодицы в общественном транспорте.

«Запомните эту жирную тварь», — сказано в подписи к ролику.

Видео вместе с фотографиями разместила в сети жительница Киева Юлия Волошина. Она отметила, что произвол мужчины удалось снять в 239-й маршрутке.

«Хочу прославить любителя женских ягодиц, что частенько промышляет в маршрутках (239, например)», — написала девушка.

Пользователи очень активно отреагировали на пост. Одни возмущались действиями незнакомца и предлагали для него способы наказания, другие рассказывали про аналогичные случаи в других маршрутках. Также в комментариях обозначили страницу полиции, попросив правоохранителей найти мужчину.

Впрочем, нашлись и те, кто предложил девушке немедленно удалить публикацию, заявляя, что на видео не видно «акта домогательства», а она просто поднимает «волну агрессии на человека».

Напомним, в Днепропетровской области правоохранители задержали опасного рецидивиста, которого подозревают в изнасиловании девочки.

В понедельник, 25 июня, в одном из сел Новомосковского района Днепропетровской области полиция задержала мужчину по подозрению в изнасиловании 10-летней девочки.

Об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

Он сообщил, что пострадавшая находится в крайне тяжелом состоянии.

Маленькая украинка погибла в Москве, жуткие подробности

Об этом преступлении полицию проинформировал отец пострадавшего ребенка. Девочку нашли в кустах, раздетую и в крови.

Правоохранители начали обследовать ближайшую территорию вместе с родственниками девочки и опрашивать местных жителей. Выяснилось, что насильник мог ехать на велосипеде. Люди рассказали, что видели, как он поехал по полям в сторону одного из населенных пунктов.

В результате один из экипажей заметил подозрительного мужчину, который подходил по приметам.

Напомним, как передавала Politeka, в Киеве задержали известного живодера, ареста которого добивались активисты. Об этом на своей странице в соцсети сообщил активист и зоозащитник Александр Тодорчук. Так, живодера и догхантера Алексея Святогора отправили в Днепровское отделение полиции города Киева.