Это просто бизнес: Янукович продал крупное предприятие нардепу от БПП

Янукович продал «Донбассэнерго» нардепу от БПП.

ПАО «Донбассэнерго» сменило своего бенефициара. Старший сын Виктора Януковича Александр потерял отношение к «Донбассэнерго», уступив роль ее куратора депутату Верховной Рады Максиму Ефимову.

Это онкология: Путину поставили страшный диагноз

«Сделка была открыта в июне и сейчас находится на завершающей стадии оформления», — говорит источник.

По его словам, структурам Ефимова будет продан весь пакет Януковича и его младшего ситуативного бизнес-партнера Игоря Гуменюка в «Донбассэнерго» — 60,8% акций, который пока оформлен на ЧАО «Энергоинвест холдинг».

В Днепре прогремел взрыв на предприятии: есть погибшие, кадры с места трагедии

В Днепре произошел взрыв на одном из предприятий города. В результате ЧП погибли два человека, сообщили в ГСЧС.

Сообщается, что взрыв произошел в 16:49, на улице Курсантская в Самарском районе Днепра. На месте происшествия было установлено, что в цехе, во время технологического процесса в электрической печи по плавлению специальных металлов, произошел взрыв опасной смеси, без последующего горения, вследствие чего разрушена кирпичная печь и металлический бункер над ней.

Привязали к дереву: в Чернобыле бесчеловечно поиздевались над иностранной блогершей

Двое мужчин изнасиловали 24-летнюю девушку, которая путешествовала автостопом.

Это произошло недалеко от зоны отчуждения Чернобыльской атомной станции, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Сначала мужчины согласились подвезти туристку на своем автомобиле. После этого — предложили провезти ее в «зону».

«Чтобы проникнуть туда нелегально, час водили ее по лесу. Там ремнем привязали к дереву и изнасиловали. После этого — забрали у нее мобильный телефон, фотоаппарат и скрылись», — говорится в сообщении.

После двух суток поисков оперативники задержали одного из злоумышленников — 24-летнего киевлянина, который уже признался в содеянном. Его сообщника до сих пор ищут.

Нардепам заблокировали выход, Раду окружили: чем закончились столкновения

Вечером в четверг, 12 июля, собравшиеся возле Верховной Рады протестующие попытались заблокировать выходы из здания для депутатов.

Стоит отметить, что парламентарии отказались от попыток покинуть Грушевского, 5, через центральный вход: оттуда шли только журналисты и работники парламента.

При этом в некоторых местах между желающими выйти из парламента и участниками протеста завязалась потасовка.

В это время депутаты смогли покинуть Раду через выход на Садовой, 3а, который не был заблокирован протестующими. Для этого им пришлось пройти по подземному переходу, проложенному от здания парламента на Грушевского к зданию его комитетов на Садовой.

Теперь протестующие также заблокировали наземные выходы на площадь Конституции и улицу Грушевского, проезд по Институцкой и выезд из Кабмина по Садовой. Кроме того, заблокированы выходы из подземных переходов на улице Шовковичной и Садовой.

Как это мерзко: под Киевом глава политической партии избил женщину за замечание, видео

Председатель партии УКРОП в Гостомеле Николай Пасальский ударил женщину за замечание взять питбуля на поводок.

Об этом на своей странице в соцсети сообщила сама потерпевшая. Женщина получила сотрясение мозга и ушибы. Инцидент произошел 9 июля.

«Этот господин выгуливал своего питбуля без поводка и намордника возле моего подъезда, где обычно куча маленьких детей с мамочками. Получив справедливое замечание-просьбу взять собаку на поводок (ведь это бойцовская порода, опасная очень и очень) я получила отборную порцию пятиэтажного мата с пристройками. А чуть позже пошел такой удар в голову, от которого я до сих пор не могу очухаться. Не постеснялся многочисленных камер наблюдения и свидетелей-соседей. Просто подошел и врубил своей рукой-кувалдой мне в голову. Или же это шутка — здоровенный мужик-самбист приложился со всей дури на хрупкую женщину», — жалуется потерпевшая.

Источник: Politeka