На Сумщине 28-летний мужчина забил насмерть свою четырехлетнюю дочь за то, что та отказалась ужинать

Трагедия произошла в одном из сел Белопольского района.

Когда девочке после побоев стало плохо, родители попросту уложили ее спать. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Несчастный случай произошел в финале ЧМ 2018: видео

«О том, что в семье местных жителей умер ребенок еще до приезда скорой в полицию, около 22 часов, сообщили сами медики. Прибывшие по вызову увидели на диване малолетнюю девочку без признаков жизни. Внимание правоохранителей привлекли синяки на ее лице. Рядом были родители. На вопрос правоохранителей, мужчина пояснил, что ребенку вечером стало плохо и он положил ее спать. Когда же через некоторое время подошел к кровати — увидел дочь уже мертвой», — сообщили в полиции.

Ужас родителей: игры детей в авто закончились комой

Полиции удалось узнать, что незадолго до смерти ребенка сильно избили.

«Били, потому что девочка отказалась есть картошку с хлебом. Это очень разозлило отца, и он несколько раз ударил ее по голове, сначала пластиковой бутылкой с водой, а затем и рукой. Мать также приложила свою руку к «воспитанию». А дальше, ребенка действительно положили спать, и пошли по делам», — рассказал начальник Белопольского отдела полиции Андрей Анисимов.

Эксперты, которые осматривали девочку, сообщили, что ребенок умер, захлебнувшись рвотными массами. Вероятнее всего, ей было плохо, а рядом не было никого, кто бы вовремя оказал помощь.

Кроме умершего ребенка в семье есть еще двое детей: старшая девочка и мальчик. В свое время все дети по решению социальных служб были переданы в интернат, потому что условия, в которых они росли, были признаны как неудовлетворительные. И только в мае этого года двух девочек родителям на некоторое время разрешили взять домой.

Мужчине объявили о подозрении, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Как сообщалось ранее, украинская киберполиция задержала мужчину, который использовал свою 8-месячную дочь в мерзких видеороликах.

полиция

Интересно, что нашли педофила не украинские копы, а правоохранители из Австралии. Согласно сообщению департамента киберполиции, первоочередная информация поступила от австралийских коллег, которые в сети наткнулись на материалы порнографического характера с участием ребенка, которому на вид меньше года.

Как писала Politeka, на юго-востоке Москвы обнаружили труп 14-летней гражданки Украины. Девочка в одном белье лежала под окнами дома, где проживала ее семья.

Напомним, а в Российской Федерации двухмесячный малыш стал жертвой никотиновой зависимости матери.