Под Киевом во время прыжка в аэроклубе «5 океан» трагически погиб парашютист Вячеслав Гаврилов

Это произошло в субботу, 14 июля.

Маленькая украинка погибла в Москве, жуткие подробности

Мужчина несколько лет назад заинтересовался этим видом спорта и с тех пор часто практиковался в так называемых разворотах под куполом.

В день трагедии, по словам источника, Гаврилов несколько раз совершал ошибки при приземлении, однако руководитель прыжков в парашютном клубе его не остановил.

«Он должен был его остановить, но вместо этого предложил ему, чтобы Слава тренировался в стороне, над домами. Он был не очень опытным, 250 прыжков ― это немного. Кроме того, на следующий день в «5 океане» опять прыгали, словно ничего не случилось», ― сообщил источник.

Информацию о смерти своего клиента в парашютном клубе подтвердили на официальной странице в Facebook. Однако никаких деталей и причин гибели Гаврилова представители «5 океана» не указали.

В комментариях под постом пользователь Олег Ковалев описал обстоятельства смертельного падения.

«Приземление, низкий разворот, уход от препятствий», ― рассказал Ковалев.

Напомним, в Киеве разгорелся скандал с популярным аэроклубом «GOGOLEV AERO», который обещает клиентам незабываемые впечатления, а на деле ставит под угрозу их здоровье и жизни. О своем печальном опыте рассказала Анна Доценко в Facebook. Публикация получила огромный резонанс в сети.

Девушка сообщила, что воспользовалась сертификатом на полет на самолете. Во время полета на высоте 300 метров у самолета отказал двигатель и он потерпел крушение.

ак сообщалось ранее, сеть шокировал руфер, снявший на видео свою смерть.

Напомним, Politeka писала, что школьница упала с высоты 2000 метров и выжила, ее спаситель при смерти.

По материалам OBOZREVATEL