В Италии участились случаи гибели наших соотечественников

Так, 66-летняя женщина, которая приехала в Италию из Украины, была найдена мертвой в ее доме в Серрамаццони, в Апеннинах Моденезе (Appennino Modenese).

Туринская плащаница: величайшая реликвия христианства оказалась подделкой

На теле были обнаружены несколько ножевых ранений. Согласно того небольшого количества информации о расследовании которая стала известной общественности, женщина погибла насильственной смертью. Сообщение о происшествии карабинерам поступило примерно в 6:00 вечера 29 июня, от соседей на улице 24 Маждо.

Был арестован 26 летний племянник потерпевшей. Карабинеры подвергли его долгому допросу в тот же день после обнаружения преступления.

Скорая

Кроме того. 4 июля 2018 тело неизвестной женщины было найдено в заброшенном доме в Маргера, что близ Венеции.

На место происшествия вызвали медиков, однако они смогли лишь констатировать смерть женщины. Согласно выводам следствия, умершая является гражданкой Украины, примерно шестидесяти лет. Не имея другого места жительства, она нашла себе убежище, вместе со своими земляками, в полуразрушенном доме.

В дело вмешалась полиция с целью прояснить динамику и установить причины смерти. Никаких признаков насилия обнаружено не было. Патологоанатомы назвали причину смерти естественной. Тело было возвращено членам семьи.

Как сообщала Politeka, в одном из медицинских учреждений Италии умерла украинка. Жительнице Черновцов Лидии Недилько должны были сделать операцию на сердце. Как сообщают пользователи группы «Украинцы в Италии» в Фейсбук, трагедия произошла из-за роковой ошибки врачей. У Лидии Недилько остались двое сыновей.

Напомним, в социальных сетях распространяют информацию о таинственном исчезновении молодой украинки в Ливане.

Ранее сообщалось, что украинец трагически погиб после Селфи, было опубликовано последнее фото.

Источник: Украинская Газета