Шестиэтажный дом упал на соседнюю строительную площадку

Как сообщает Reuters со ссылкой на правоохранителей, это произошло в индийском городе Большая Нойда близ Нью-Дели.

Центр Киева заблокирован, подтягиваются люди со всех регионов: кадры массового бунта

По данным правоохранителей, под обломками заблокированы не менее 15 человек.

Местное СМИ сообщают, что спасательная команда уже обнаружила не менее двух погибших, еще как минимум 50 человек могут находиться под завалами.

По данным Индийского телевидения, в доме проживало несколько десятков семей.

обвал

Отметим, мощный взрыв прогремел вечером в понедельник, 16 июля, на восьмом этаже 9-этажки в Кривом Роге Днепропетровской области. В результате были разрушены две квартиры, повреждены еще пять квартир и межкомнатные перегородки между квартирами, наблюдаются трещины по несущих конструкциях дома, выбитые окна в квартирах.

В результате взрыва пострадали три человека, из которых один — ребенок. Мужчина получил ожоги, а у женщины из другой квартиры — рваные раны на руках.

Напомним, 16 июля чрезвычайное происшествие произошло на северо-западе Москвы. Сдетонировали несколько баллонов, которые располагались в автосервисе на Авиационной улице. 

взрыв

Накануне прогремел смертельный взрыв у здания министерства. Посреди дня террорист-смертник подорвал себя у ворот министерства восстановления и развития сельских районов Афганистана. В одночасье погибли 8 человек, еще 15 — получили ранения.

Как сообщала Politeka ранее, в Пакистане произошел теракт, жертвами которого стали почти 70 человек.

Напомним, накануне открылась правда о состоянии военных, раненых при взрыве миномета «Молот» — они неоднократно еще лягут под нож.

#GreaterNoida: Si-storey building collapses into another in #ShahBeri village, at least 50 feared trapped inside. Narrow streets making rescue ops difficult.

Read full story: https://t.co/zA2b2DTFTU

Visuals from the spot: pic.twitter.com/DTFaQNMlLj

— India TV (@indiatvnews) July 17, 2018