Мужчина, взбешенный домогательствами прохожего к своей дочери, расправился с обидчиком с помощью ножа

В Турции 18-летняя девушка стояла у магазина и ждала, пока папа сходит купить сигарет, как в это время к ней подошел мужчина с недвусмысленными предложениями. Девушка пыталась отшить галантного кавалера, но тот в ответ лишь добавил оскорблений и начал распускать руки.

Маленькая украинка погибла в Москве, жуткие подробности

В это время из магазина вышел отец и, увидев картину, развернувшуюся размышлял недолго: мужчина достал перочинного ножа и несколько раз ударил обидчика в причинное место. Соответствующий видеоролик появился в сети в понедельник, 16 июля.

Бригада скорой помощи отвезла пострадавшего в больницу, а рассерженного отца задержали правоохранители. Чем все закончилось, пока неизвестно.

Как сообщалось, в киевском общественном транспорте завелся наглый извращенец, который пристает к женщинам. Очевидцы поймали на горячем мужчину, который катается на маршрутках и незаметно цепляется к женщинам в набитом общественном транспорте. В частности, извращенец хватает женщин за ягодицы.

Напомним, в Днепропетровской области правоохранители задержали опасного рецидивиста, которого подозревают в изнасиловании девочки.

В понедельник, 25 июня, в одном из сел Новомосковского района Днепропетровской области полиция задержала мужчину по подозрению в изнасиловании 10-летней девочки.

нож

Об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

Он сообщил, что пострадавшая находится в крайне тяжелом состоянии.

Как сообщалось, Сильвестр Сталлоне готовится предстать перед судом, актера обвиняют в изнасиловании.

Как сообщалось, в Днепропетровской области ранее судимый мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку.