Авария с летальным исходом в Киеве едва не стала причиной еще одной трагедии

Инцидент случился утром, 20 июля, на столичных Осокорках.

Жертвами ДТП стали мотоциклисты, которые, предположительно, катались в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает dtp.kiev.ua.

«Покатушки на мото в нетрезвом состоянии по дачам Осокорки закончились очень трагически. Один труп, второй в карете скорой. Всего лишь не вписались в поворот и вот… Кто был за рулём — не понятно. Выживший в шоковом состоянии и хотел утопиться в озере, но полиция не позволила, выловила с середины озера, и передала медикам», — говорится в сообщении.

Также было установлено, что у выжившего мужчины присутствовали явные признаки алкогольного опьянения.

Известно, что погибший был 1982 года рождения.

Подробности смертельного ДТП на данный момент уточняются.

На месте аварии работает патрульная полиция и скорая помощь.

Напомним, на рассвете жителей столицы переполошили взрывы. В Киеве на рассвете взорвались автомобили. Инцидент произошел на улице Борщаговской, 10-А, между станцией метро «Политехнический институт» и Центральным ЗАГСом.

Свидетели рассказали, что они сначала услышали автомобильную сигнализацию, после чего раздался мощный взрыв. Затем прогремел еще один. По очереди сдетонировали две машины, которые были припаркованы на обочине.

Сообщается, что оба автомобиля выгорели дотла. Также известно, что авто принадлежат одной семье. Владельцы транспортных средств утверждают, что кто-то намеренно устроил эти взрывы.

Отмена боя Усик — Гассиев: появилось официальное заявление

Напомним также, что в центре Полтавы легковое авто на скорости влетело в подземный переход, убив одного человека. Инцидент произошел 18 июля, около 11:30 на улице Европейской возле центрального рынка.

По словам очевидцев, водитель был в нетрезвом состоянии.

Впоследствии стало известно, что в результате аварии погиб человек, который ремонтировал подземку. Водитель же в результате ДТП получил травмы.

Как отмечали свидетели, авто ехало на большой скорости по улице Европейской. На перекрестке водитель проигнорировал красный свет на светофоре и продолжил движение.

Как сообщала Politeka, автобус из Одессы разбился на трассе, погибло много людей.

Как сообщалось ранее, ДТП с военным автомобилем погубило семью.