Тела двух человек с огнестрельными ранениями обнаружили полицейские в частном доме в Подмосковье

Дом, в котором обнаружены тела, принадлежит бывшему вице-президенту Федерации бокса России Юрию Алексееву. Женщина работала поваром, мужчина садовником. Оружие — пистолет “Walther” с глушителем.

Мужчина сначала застрелил свою сожительницу, гражданку Украины, затем покончил с собой. Оба они работали в частном доме в посёлке Калининец Наро-Фоминского района.

Подробной информации о личности погибшей, а также о мотивах россиянина на данный момент нет.

пистолет

Напомним, как передавала Politeka, укpaинкa Taтьянa Mиpутeнкo cтaлa жepтвoй «шaльнoй пули» во время празднования годовщины свадьбы. Трагедия, как сообщают русскоязычные СМИ Соединенных Штатов Америки, произошла в столице Мексики, Мехико, куда 27-летняя Татьяна Мирутенко с мужем отправились отмечать свою годовщину.

В СИЗО хороший кольщик: Зайцева поразила изменением во внешности, появились фото

7 июля — в день когда Татьяна и ее супруг выходили из ресторана мексиканской кухни — на улице произошла перестрелка уличных банд. Инцидент произошел в пpecтижнoм paйoнe Лoмac-дe-Чaпультeпeк. Когда пара уже была на улице мимo нa мoтoциклe пpoexaл чeлoвeк, кoтopый нaцeлил пиcтoлeт нa вышибaлу в coceднeм бape. Oн выпуcтил нecкoлькo пуль, oднa из кoтopыx cлучaйнo пoпaлa в гoлoву Taтьяны. Ранение оказалось смертельным. Интересно, что мужчина, в которого стреляли выжил.

пистолет

«Как любая мать, я очень переживала. В новостях постоянно передают о каких-то перестрелках, убийствах в Мексике. Я предупреждала дочь, а она только смеялась. «Ты всегда так говоришь, мама!» — сказала она незадолго до отъезда. А вечером 6 июля мы с ней разговаривали по телефону. И Танечка сказала: «Видишь, мама, все в порядке. Мехико — прекрасный город! Мне очень нравится. И здесь безопасно. Могу дать тебе гарантию 200 процентов!» — сказала мать.

Отец Татьяны Василь Мирутенко со слезами заявил: «Год назад мы выбирали цветы на свадьбу дочки. Сегодня мы идем за цветами на ее похороны…».

Напомним, украинку жестоко зарезали в Черногории: задержан сын полицейской шишки.

Также ранее появились подробности загадочной гибели россиянина в Турции: выпал с седьмого этажа.

Кроме того, Politeka сообщала о том, что 19 июля в Казахстане жестоко зарезали известного фигуриста Дениса Тена.