В Киеве на Оболони найдено тело юной девушки со следами насильственной смерти. Об этом сообщили столичные полицейские

Правоохранители сообщили, что ранее в Оболонское управление полиции поступило сообщение от местной жительницы, которая рассказала, что ее сестра ушла из дома и не вернулась.

Хитрее Зайцевой: киевский мажор на Hummer лишил следствие главной улики

Полицейские организовали поиски девушки. В ночь на 28 июля они обнаружили тело девушки в лесополосе на улице Вышгородской. Она оказалась 16-летней жительницей Закарпатской области.

Сообщается, что специалисты экспертной службы обнаружили на теле девушки следы насильственной смерти. При этом точная причина гибели остается неизвестной.

По факту умышленного убийства потерпевшей начато уголовное производство.

В данный момент полицейские занимаются поиском людей, причастных к убийству девушки. Найденный труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу для установления точных причин смерти.

полиция--машина-дтп-авария-копы-проблесковые маячки

До этого сообщалось, что тело одной из основательниц Femen Оксаны Шачко нашли в шкафу ее подруга Мария Сильченко и молодой человек Николо. Об этом рассказала сама Мария. Тело девушки нашли в понедельник 23 июля, взломав дверь ее социальной квартиры в окрестностях Парижа. Сюда девушка переехала месяц назад.

«Она была в шкафу. Когда Николо ее увидел, вытолкал меня из квартиры, чтобы я ее не видела. Шкаф был у нее огромный, как целая комнатка-кладовка», — сказала Сильченко.

Оксана перестала выходить на связь в выходные. Последний раз Мария видела ее на вечеринке в пятницу. Она была с парнем и казалась веселой. На вечеринке пара поссорилась, но подруга не связывает с этим самоубийство.

Девушка отмечает, что Оксана не была довольна жизнью – писала атеистические иконы и выставляла их в галереях, но денег не хватало. Также она не понимала свое художественное окружение, считала его лицемерным.

«Было много причин: она была в статусе беженца, не видела маму со времени выезда (в 2013 году. – Авт.), не могла приехать в Украину. Она думала, что в 30 лет будет жить лучше, а в результате – жила в нищете, никогда не было денег, с жильем постоянные проблемы. Николо, парень Оксаны, плачет и винит себя», — говорит Мария Сильченко.

Напомним, ранее мы писали, что погибшая звезда «Дома-2» ждала ребенка от любовника.

Как сообщала Politeka, ранее была найдена мертвой юная красавица из шоу «Дом-2».

Также Politeka сообщала, что украинская студентка погибла в страшной трагедии в Словакии.