Полиция в Киеве задержала мужчину, который накануне зверски расправился с 16-летней девушкой на Оболони

Правоохранители разыскали подозреваемого в изнасиловании и убийстве девушки, тело которой нашли в лесополосе накануне ночью.

В полиции сообщили, что ранее в Оболонское управление поступило сообщение от местной жительницы, которая рассказала, что ее сестра ушла из дома и не вернулась.

Правоохранители организовали поиски девушки. В ночь на 28 июля они обнаружили тело девушки в лесополосе на улице Вышгородской. Она оказалась 16-летней жительницей Закарпатской области.

Накануне девушка ушла из дому на пробежку, но так и не вернулась. Она была одета в спортивные вещи.

Полиции удалось задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался 54-летний мужчина, ранее судимый.

Также в интернете появилось видео допроса подозреваемого.

»Молитесь за Зайцеву, она невиновна»: в скандальном деле случилось то, чего боялись все

По его словам, он выгуливал собаку и заметил эту девушку на пробежке. На видео мужчина рассказывает о своих действиях без капли сожаления.

«Я с ней познакомился. Спросил куда такая красивая идет. Потом я предложил ей заняться любовью. Она сказала, что не хочет. Мне не то, что не по себе стало. Как-то неудобно. И я ее потом взял руками», — сказал задержанный.

Как сообщалось ранее, в Обухове полиция задержала насильника, который атаковал двух жертв за один вечер. Преступник сидел под кустом и неожиданно выскакивал на женщин, которые гуляли в парке «Ручеек» возле улицы Мира.

Парк пользуется популярностью у жителей Обухова — горожане любят гулять здесь с детьми, собаками, заниматься спортом. Но в конце июня делать это было опасно: в кустах устроил засаду коварный 36-летний маньяк. Ему удалось дождаться двух жертв.

32-летняя женщина царапала, кусала преступника и, в конце концов, вырвалась. Нападение так ее взволновало, что рассказать о нем смогла только через домофон из своей закрытой квартиры.

Напомним, стали известны подробности о маньяке из Кривого Рога: взбешенный зверь, выходивший на охоту ночью.

Как писала Politeka, в России поймали безумного маньяка, который заставлял своих жертв слушать песни Наташи Королевой.

Также Politeka писала, что ушел из жизни человек, который поймал Чикатило.

Источник: ТСН