В селе Саливонки Васильковского района Киевской области двое россиян жестоко избили двух местных жителей из-за замечаний

По данным полиции, 59-летний местный житель сделал замечание двум молодым людям, которые ставили рыболовные сетки на водоеме, который он арендует. После этого неизвестные набросились на него и жестоко избили. У мужчины диагностировали травму головы и грудной клетки.

Херсон на грани народного бунта, прокуратура уже в дыму: кадры происходящего

Также они агрессивно отреагировали на замечание еще одного местного жителя: сначала его избили, а потом топором и битой повредили его ВАЗ-2101.

Полицейские задержали подозреваемых на одной из местных улиц, когда они ехали в своем автомобиле Volkswagen Golf. Ими оказались граждане России 19 и 29 лет. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания. Нападавшим грозит лишение свободы до 7 лет.

Напомним, в одном из российских городов произошла масштабная авария, из-за которой погибли сразу несколько украинцев. Об этом сообщает пресс-служба местного управления МЧС.

«48-летний водитель КамАЗа с прицепом двигался в сторону Ростова, но из-за порыва тосольного патрубка съехал на обочину, чтобы устранить неисправность. В это время водитель микроавтобуса Volkswagen Transporter, двигаясь в попутном направлении, допустил столкновение с грузовым автомобилем», — говорится в сообщении.

Напомним, в Сумах неизвестный бросил гранату в охранников ночного клуба.

Как сообщала Politeka, в Киеве прогремел взрыв, много раненых.

Также Politeka писала, что при загадочных обстоятельствах погиб украинский бизнесмен.