В Днепре неизвестный простелил девушке лицо просто на улице возле магазина

Пуля зацепила девушке правую щеку, врачи предоставили ей помощь прямо на месте инцидента. Пострадавшей 26 лет.

Полицейские обыскали прилегающую территори, опросили свидетелей, пытаясь установить личность нападающего.

Кроме того, назначена баллистическая экспертиза, по ее результатам будут определены оружие, из которого стреляли, и другие обстоятельства происшествия.

Херсон на грани народного бунта, прокуратура уже в дыму: кадры происходящего

Напомним, что во время проведения проверки в центральном районе шведской столицы Вазастан в связи с «угрожающей ситуацией» полицейские открыли огонь на поражение

Жертву доставили в больницу, а впоследствии выяснилось, что в результате ранения погиб 20-летний юноша с синдромом Дауна и аутизмом, который вышел из дома с игрушечным пистолетом.

Как рассказала мать погибшего, ее сын, Эрик Торелл, имел инвалидность, и описала его как «самого доброго человека в мире». Женщина уточнила, что юноша «не мог даже говорить», кроме того, что мог произнести слово «мама».

Кроме того, как стало известно, полицию вызвали около 4 часов утра после того, как жители сообщили о человеке, который держит оружие. Офицеры попросили его положить «оружие», прежде чем они открыли огонь.

пистолет

Будет проведено внутреннее расследование относительно мер, принятых полицией, хотя в настоящее время ни один сотрудник полиции не подозревается в совершении конкретного преступления.

В своем первом заявлении об этом инциденте полиция сказала: «При обыске человека на станции Норра в Стокгольме полиция оказалась в угрожающей ситуации и открыла огонь».

Отметим, стали известны подробности гибели военнослужащего Константина Казакова, который был найден с перерезанным горлом в Харькове. Так, возможной причиной могли стать пьяные разборки в компании, в которой находился мужчина.

«…двое его сильно избили, очень сильно. А в конце свернули шею. Когда поняли что убили, вытащили его за вещевые склады к канализационному люку, и уже там чего-то перерезали горло и сбросили в яму», — отметил собеседник журналистов.

В то же время уточняется, что служил Казаков в армии с 2014-го в батальоне имени Кульчицкого.

Напомним, лежал у забора с простреленной головой: в Сумах расстреляли депутата, первые подробности

Как сообщала Politeka, на глазах у жены расстреляли известного ветерана АТО: подробности и кадры с места расправы.