Появились жуткие кадры последствий взрыва возле аэропорта

Недалеко от аэропорта Болоньи в Италии прогремел мощный взрыв, огонь и дым от которого поднялись на высоту в сотни метров.

Дороги в районе взрыва перекрыты в обе стороны. Очевидцы сообщают о прибывающих каретах скорой помощи, спасателях и пожарных. Место взрыва оцеплено полицией.

Также сообщается, что было несколько мощных хлопков. И уже после них в небо поднялись клубы дыма и огня.

Судя по фотографиям, размещенным в социальных сетях, мост, на котором произошел взрыв, разрушен – зияет огромная дыра. Также пылает автомобиль, перевозивший легковые авто. Клубы дыма и пламени поднимаются в небо с разных точек.

Взрыв был такой силы, что огромные куски железобетонного отбойника отбросило на десятки метров.

Местные СМИ сообщают о гибели как минимум одного человека и 55 пострадавших. Отмечается, что в результате аварии взорвалась автоцистерна, что и привело к обрушению автомагистрали.

Ранее сообщалось о мощном взрыве, в результате которого полностью разрушен жилой дом. Инцидент произошел на Полтавщине. 

Как сообщили в пресс-службе ГС ЧС, причиной разрушений стал взрыв газового баллона.

«Инцидент произошел в с. Зуевка примерно в 09:00. В результате взрыва разрушен дом и возник пожар на площади 48 кв. м. Пожар ликвидирован подразделением МПО с. Комышня в 13:20», — сообщили пожарные.

Также отмечается, что во время взрыва пострадали четыре человека. Они с ожогами госпитализированы в Миргородскую больницу.

Ранее сообщалось о крупном пожаре в центре Харькова. На ул. Университетской горело здание Украинской инженерно-педагогической академии. Как сообщали свидетели, все было в дыму, на место происшествия прибыло много пожарных.

Двойник Путина разоблачен: появилось доказательство, которое скрывали годами

«Произошло загорание педагогического университета, туда были направлены наши подразделения. На данный момент там девять автоцистерн и три автолестницы», — сообщил пресс-секретарь Главного управления ГСЧС Игорь Лупандин.

Напомним, ранее огромный монстр напал на толпу людей на пляже, реакция людей удивила.

Как сообщала Politeka, власти до последнего скрывали количество жертв пожаров в Греции.

Также Politeka писала, мир охватила череда масштабных пожаров.