Посреди ночи неизвестный устроил стрельбу, как минимум 10 человек пострадало

Стрельба произошла в британском Манцестере на Клермонт Роуд около 2:30 по местному времени.

Все пострадавшие на данный момент госпитализированы, у них отмечают средние и тяжелые повреждения.

Угрозы жизни пострадавших нет.

Ten injured after mass shooting in Manchester

Хотя стрелявшего пока не задержали, полиция будет патрулировать местность. Также в полиции сообщили, что пытаются установить точное место нападения и ответственных за происшествие.

Конец света близко: все будет в огне, есть неопровержимые доказательства

Напомним, что в Киеве вечером 10 августа также устроили стрельбу. На центральном автовокзале произошла перестрелка. Как сообщали очевидцы, массовая потасовка возникла возле одного из вокзальных кафетериев. Драка переросла в расстрел. 

В полиции рассказали, что, по предварительным данным, стреляли из травматического оружия.

«Предварительно известно, что шестеро мужчин спровоцировали драку с тремя оппонентами. В результате один из участников сделал несколько выстрелов. Информация о пострадавших уточняется, поскольку на момент приезда правоохранителей их забрала скорая. Эксперты изъяли гильзы для проведения исследования, предварительно — стреляли из травматического оружия», — говорится в сообщении.

Всего пострадало четыре человека, двое из которых – случайные свидетели. Об этом сообщил телеграмм-канал KyivOperativ, который опубликовал видео потасовки с камер наблюдения автовокзала

Также сообщается, что один человек ранен в бедро. Другие пострадавшие отделались ушибами. Все участники драки сбежали, даже те, кто был госпитализирован.

Как передавала Politeka, массовая драка с иностранцами на остановке в Киеве попала на видео. В Киеве на ул. Белицкой произошла драка. Как сообщают свидетели, на конечной остановке 5 троллейбуса трое молодых людей что-то не поделили с четырьмя другими (последние похожи на азиатов). Отмечается, что в результате драки четверо азиатов были сильно избиты, у одного из них пробита голова.

Ten people injured in a shooting in Moss Side, Manchester overnight — injuries range from minor to major pic.twitter.com/F2dTqjjVxL

— Zora Suleman (@ZoraSuleman) August 12, 2018

По сообщениям очевидцев, один из избитых размахивал ножом. Рядом с местом потасовки, в яме, обнаружили пистолет.

Как ранее сообщалось, в Киеве на улице Туполева активисту, что принимал участие в митинге против сноса гаражей, прострелили ногу. Это произошло около 17:20. Отмечается, что митингующие перекрыли улицу, после произошел конфликт, в ходе которого водитель Volkswagen достал пистолет и выстрелил в мужчину.

Машина скрылась с места происшествия в сторону проспекта Победы. Активисты вызвали полицию и скорую помощь. Раненого госпитализировали, а полиция ввела план-перехват».

Напомним, произошла стрельба в лагере ромов: много пострадавших, задержали подростка, все подробности.

Как сообщала Politeka, в Украине схватили очень опасных преступников из самой крупной банды: фото и детали.

Также Politeka писала, что массовая драка депутатов на заседании Киевсовета попала на видео.