В сети опубликовали видео с моментом ДТП с участием автомобиля патрульных Toyota Prius и автомобиля Audi в Сумах, в результате которого пострадали семь человек

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

Новые тарифы на электроэнергию: что изменится с 23 августа

На видео видно, как автомобили сталкиваются на довольно прилично скорости. Удар оказывается довольно сильным, поскольку оба транспортных средства после удара заносит на пешеходный тротуар.

Напомним, что авария произошла в воскресенье, 19 августа, в Сумах. На перекрестке столкнулись полицейский автомобиль Toyota Prius и Audi. По словам очевидцев, в результате аварии пострадали четыре человека, которые в этот момент находились на пешеходном переходе.

Как передавала Politeka, вчера, 19 августа, в Волчанском районе Харькова столкнулись “ВАЗ” и Lexus. В результате аварии трое людей погибли. Как выяснилось, один из участников аварии – главный архитектор Харькова Сергей Чечельницкий, он жив, пишет UA Харьков в Facebook. По предварительной информации, ДТП произошло в 15:30 возле села Шестаково.

“В “Жигулях” была пара, мужчина – 77 лет и женщина – 76 лет. Они подобрали по дороге неизвестную женщину – примерно 45 лет. Погибла попутчица, а также водитель. Жену водителя повезли в 4-й больнице”, – сообщил директор Центра медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта.

Напомним, пьяный водитель громил машины, разъезжая по улицам Киева.

Как писала Politeka, появились новые подробности жуткого ДТП с украинцами в ​​Польше.

Также Politeka писала, что в Харькове неизвестный обстрелял мэрию, убив полицейского.