Стала известна судьба водителя, который около часа на большой скорости пытался скрыться от полиции, и в результате погони погиб пассажир

Скандальная история произошла в 2016 году. Тогда полицейский открыл стрельбу по авто, в результате которой погиб молодой парень.

Свежие фото с водителем того самого авто опубликовал в сети участник АТО Александр Погребиский.

«Хочу вам его снова показать, фото сделано сегодня. Все норм, дальше за рулем, с машины громко звучит шансон, который очень вдохновляет данного персонажа. Ответственность? Неееее не слышал….», — говорится в сообщении.

В комментариях пишут, что не раз видели этого водителя за рулем, к тому же через месяц-два после жуткого инцидента. Также пользователи делают предположение, что он просто откупился.

Не надо было туда ехать: семья с двумя детьми загадочно исчезла на берегу моря, уже неделю нет связи

«И я не раз видела его после того за рулем, фактически через месяц-два он уже свободно ездил», « А за что его закрывать? За превышение? За неповиновение? Там «подмазали», там «подмазали» и отпустили…. Система такая!», «Пацанчик наверное мажор. Заплатил бабки и гуляет дальше. Деньги прывыше чем жизнь у мажоров», — пишут в сети.

Напомним, в ночь на 7 февраля 2016 года четверо парней на иномарке течение часа убегали от полиции. В конце концов полицейские открыли огонь по автомобилю и застрелили 17-летнего Михаила Медведева.

Как сообщалось, полицейские, которые преследовали BMW в Киеве, использовали 34 патрона. В сети появился радиоперехват разговоров патрульных полицейских во время смертельной погони за иномаркой с ребятами.

Инцидент вызвал большой резонанс в обществе. 14 февраля состоялась акция протеста против действий полицейских в Киеве.

Позже патрульных, которые преследовали автомобиль-нарушитель, отстранили от исполнения обязанностей до окончания расследования производства.

В апреле 2017 года в СМИ появились сообщения о том, что Сергея Олейника восстановили в должности.

Напомним, появились подробности ДТП с автобусом под Днепром, которое шокировало даже спасателей.

Как писала Politeka, водитель заживо сгорел на глазах полиции: кадры страшного ДТП в Киеве.

Также Politeka писала о подробностях и кадрах ужасной трагедии, которая потрясла Киев: взялся ниоткуда и сбежал.