Наглое ограбление произошло ночью на трассе Одесса-Киев на одной из автозаправочных станций

Так неизвестные выбили окно в припаркованном автомобиле, чтобы украсть из него сумки. Об этом в Facebook рассказал сам пострадавший Андрей Егельницкий.

Так, авто, в котором ехало четыре человека, остановилось на заправке. Пассажиры были уставшими и решили немного отдохнуть и поспать.

Парковка АЗС, где они остановились, была освещена и там работали камеры видеонаблюдения. Но злоумышленников это не остановило и они напали на авто.

«Я находился за сиденьем пассажира (на заднем ряду), моя мама находилась на пассажирском переднем — мы оба и приняли удар на себя. За секунду до произошедшего я открыл глаза и увидел в окне глаза — огромные, наркоманские, страшные. Произошло это действо в 2:45 ночи. Я успел схватиться за сумку и пытался криком (может это конечно и дебильно, но все же) как-то сбить с толку нападающего. Но он тупо выдернул меня вместе с сумкой из окна», — написал потерпевший.

Вдова светится счастьем: Путин развлекал жену Кобзона во время траурной церемонии, видео

По его словам, нападавшие скрылись с места происшествия на серебристом Ауди А6 примерно 2008 года выпуска, номера были АА 52. Отмечается, что автомобиль, скорее всего, на литовской регистрации с «левыми» номерами.

«После прибытия полиции, мы выяснили, что там это обычное дело, а преступников никак не могут поймать. И буквально через 10 минут, в 15 км от нас также ограбили еще одну машину», — добавил пострадавший.

При этом шокирует поведения самих преступников. Они были без масок, в капюшонах, а за несколько минут до ограбления спокойно покупали пиво на заправке.

Также отмечается, что за лето уже было зафиксировано около 60 таких случаев, но преступников так и не задержали.

Позже сам пост об ограблении был удален.

Напомним, в Киеве атаковали известного российского певца, появились подробности инцидента.

Как сообщала Politeka, известного футболиста обокрали на 1,5 миллиона евро.

Также Politeka писала, что Киев потрясло необычное ограбление, украинцы в гневе.