Российско-оккупационные войска продолжают нести небоевые потери из-за того, что террористы злоупотребляют с алкоголем

По имеющейся информации, инцидент произошел вчера, четвертого сентября, в населенном пункте Брянка, которая находится под контролем боевиком так называемой «ЛНР».

Как сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан Штирлиц, террорист Евгений Орленко с позывным «Домовой», перебрав с алкоголем, решил проверить надежность бронежилетов, которые были произведены на оккупированном Донбассе.

«4 сентября состоялся очередной дембель в бригаду 200. Умер боевик Евгений Орленко, который родился в Славянске. «Домовой» выпил  братушанями боярышник и решил проверить надежность бронежилета, выпущенного в «Дырляндии», — заявил офицер ВСУ.

«5 пуль, выпущенные из пистолета марки J10917 RIZ, вошли в грудь Орленко, две оказались смертельными. Боевики, берите пример с Орленко», — иронично подытожил Штирлиц.

Стоит отметить, что местные коллаборационисты не согласны с «официальной» версией кончины. Некоторые уверены, что «Домового» расстреляли свои же.

Также сообщалось, что после ликвидации Захарченко в оккупированный Донецк внезапно приехали «специалисты» Путина. Эту информацию подтвердила представитель ФСБ РФ.

Известно, что «группа специалистов» приехала ночью в оккупированный город по личному распоряжению президента России Владимира Путина. Как уверяет источник, людям поручили в ускоренном темпе найти организаторов ликвидации Захарченко.

Путин засветился в компании со своим двойником: скроены по одному лекалу

Напомним, в Киеве «поджарили» Захарченко перед посольством РФ.

Как сообщала Politeka, Захарченко заметили повешенным, появились фото.

Также Politeka рассказывала, что на похоронах главаря боевиков заметили неладное: гроб есть, а Захарченко нет.