Участник ДТП в Одессе, в результате которого погибло 2 человека и 5 пострадали, является любителем уличных гонок

Как сообщалось, авария произошла в субботу вечером на 6-й станции Фонтана. Водитель BMW, двигаясь на скорости около 100 км/ч в сторону 7-й станции, совершил столкновение с автомобилем Skoda, а затем продолжил движение и въехал в остановку общественного транспорта, на которой стояли люди.

«Очевидцы опознали машину BMW с госномером ВН1735НІ как постоянную участницу уличных гонок», — сообщают местные СМИ.

Также сообщается, что на записи регистратора одного из автомобилистов зафиксировано, как  BMW на большой скорости пересекает перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Позже также стало известно имя водителя BMW, который сбил людей. Им оказался 27-летний одессит Семеренко Олег Игоревич. Мужчина пытался скрыться с места ДТП, но его задержали свидетели происшествия.

В сети размещено множество фото и видео материалов, на которых видно, как опасно ездил данный автомобиль по улицам Одессы. Кроме ночных гонок, водитель мог подрифтовать  на проезжей части или площади.

Ранее глава следственного управления ГУНП Сергей Шайхет подтвердил информацию о гибели троих человек. Однако, по данным СМИ, в полиции ошибочно сообщили о гибели 3 человек. На данный момент на сайте областного управления полиции сказано, что в результате ДТП погибло 2 человека и 5 травмированы.

Как передавала Politeka, 7 сентября в Ивано-Франковской области столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter, который перевозил людей, и легковой автомобиль Renault Megane. Микроавтобус, по предварительной информации, ехал из Закарпатья. Известно, что в легковушке ехали четыре человека, трое из них погибли. 2 ребенка (возрастом 5-6 лет) скончались на месте происшествия. Также по дороге в лечебное учреждение погибла женщина.

Парень звал на помощь, а друзья смеялись: развлечения студентов в Киеве закончились трагедией

Напомним, популярная певица разбилась в ДТП: появились подробности и фото.

Как сообщала Politeka, жуткое ДТП произошло под Киевом: машина отлетела во двор и раздавила мужчину.

Также Politeka писала, что трагедия произошла в Киеве: парень, который выжил после ДТП, пошел топиться.

Источник: Думская