Виновник смертельной аварии в Одессе, который сбил пешеходов на остановке, оказался известным в городе уличным гонщиком

Видео «подвигов» 27-летнего водителя BMW опубликовала сотрудница патрульной полиции Одессы Зоя Мельник на своей странице в соцсети.

По ее словам, гонщик сейчас активно удаляет фото и видео своих «подвигов» на дорогах.

На обнародованных патрульной видеозаписях видно, как водитель BMW дрифтует на трассе среди бела дня, причем в этот же момент по дороге ездят другие машины.

Как ранее сообщала Politeka, авария произошла в субботу вечером на 6-й станции Фонтана. Водитель BMW, двигаясь на скорости около 100 км/ч в сторону 7-й станции, совершил столкновение с автомобилем Skoda, а затем продолжил движение и въехал в остановку общественного транспорта, на которой стояли люди.

одесса дтп

Парень звал на помощь, а друзья смеялись: развлечения студентов в Киеве закончились трагедией

Позже также стало известно имя водителя BMW, который сбил людей. Им оказался 27-летний одессит Семеренко Олег Игоревич. Мужчина пытался скрыться с места ДТП, но его задержали свидетели происшествия.

Затем в Сети обнародовали записи с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен момент вчерашней смертельной аварии в Одессе. В частности видно, как люди, которые стоят на тротуаре возле пешеходного перехода и ничего не подозревают, становятся жертвами автомобиля BMW, который снес их на огромной скорости.

дтп одесса

Напомним, популярная певица разбилась в ДТП: появились подробности и фото.

Как сообщала Politeka, пьяница устроил расправу над молодым парнем прямо в маршрутке: фото жуткого ЧП в Киеве.

Также Politeka писала, что в Киеве произошла трагедия: парень, который выжил после ДТП, пошел топиться.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Водитель БМВ, который вчера в Одессе на 6-й станции Фонтанской Дороги протаранил автомобиль и сбил насмерть двоих пешеходов, оказывается, известный гонщег Видео и фото своих подвигов удаляет, поэтому оставлю это здесь

Gepostet von Zoya Melnik am Sonntag, 9. September 2018