В Сети появились новые фотографии могилы ликвидированного Захарченко, которого решили похоронить на одном из кладбищ Донецка

Но пользователей соцсетей больше поразило то, что террористы решили похоронить своего ликвидированного главаря на каком-то отшибе.

Соответствующие фотографии опубликовал блогер и журналист Денис Казанский, который также удивился, насколько далеко могилу Захарченко вынесли в сторону.

«Могила ликвидированного Захарченко. Его совсем на каком-то отшибе похоронили. Обычно в таких местах хоронят бездомных», — говорится в подписи к опубликованным снимкам.

Пользователи социальных сетей, в свою очередь, продемонстрировали комментариями, что у них нет никакого сострадания к убитому главарю, попутно высмеивая могилу бывшего террориста, который угрожал «дойти до Лондона».

«Бульдозеру будет легче развернуться», «Место для Пушка с Ташкентом оставили, ну что бы не тесно лежалось», «Это пока на отшибе, а через месяц ватаны займут вакантные места», «Собак с людьми не хоронят», «Стройплощадка наверно, место для Мавзолея готовят», «Псом жил, как пес и похоронен, — пишут они в комментариях.

Также сообщалось, что после ликвидации Захарченко в оккупированный Донецк внезапно приехали «специалисты» Путина. Эту информацию подтвердила представитель ФСБ РФ.

Известно, что «группа специалистов» приехала ночью в оккупированный город по личному распоряжению президента России Владимира Путина. Как уверяет источник, людям поручили в ускоренном темпе найти организаторов ликвидации Захарченко.

Парень звал на помощь, а друзья смеялись: развлечения студентов в Киеве закончились трагедией

Напомним, новые детали в деле Захарченко шокировали украинцев.

Как сообщала Politeka, стало известно о тайном эшелоне российских снайперов, прибывших в «ДНР» накануне ликвидации Захарченко.

Также Politeka рассказывала, что стало известно, кого ликвидировали вместе с Захарченко.