В Киеве женщину, которая устроила стрельбу в Голосеевском районе

Около 13:00 в столичную полицию поступило сообщение, что в больницу доставили 20-летнюю девушку с ранением в руку, предварительно — из пневматического оружия. На место происшествия прибыли патрульные. Свидетели инцидента указали правоохранителям на жилище, откуда раздался выстрел.

Сотрудники полиции провели обыск в этой квартире. В помещении изъяли патроны, пульки для пневматической винтовки и помповое ружье. Полицейские пообщались с 61-летней хозяйкой, которая призналась, что это она стреляла из окна своей квартиры. По словам задержанной, ей не понравилось поведение молодых людей.

В настоящее время расследуются причины и мотивы совершенного правонарушения.

Следователи Голосеевского управления полиции, сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

Как передавала Politeka, 10 сентября в Голосеевском районе Киева нашли мужчину с огнестрельным ранением в голову. Им оказался гражданин другого государства. Бари Бонен – гражданин Израиля, который долгое время работал в Украине, был награжден за волонтерскую деятельность медалью одной из общественных организаций.

Рядом с телом Баре полиция обнаружила стартовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами 9 мм. На данный момент ситуация выглядит как самоубийство. Утром 10 сентября на странице Бонена в Фейсбук появился пост, в котором иностранец написал, что у него “душа разбита” и что боль “невозможно терпеть”. Также Бонен попросил прощения у всех, кого когда-либо обидел.

Напомним, разборки в центре Киева закончились стрельбой: люди боятся выходить на улицу, жуткое видео.

Как сообщала Politeka, детей расстреляли, когда они играли во дворе, все подробности.

Также Politeka писала, что пьяница устроил расправу над молодым парнем прямо в маршрутке: фото жуткого ЧП в Киеве.