Смерть профессора в прямом эфире увидели миллионы зрителей

Известная в Индии писательница и художник – профессор Рита Джитендра была частой гостьей на телевидении. Ее, как правило, приглашали в качестве эксперта. Последней для нее передачей стала индийская версия программы «Доброе утро».

Писательница рассказывала о своей жизни и карьере. Однако внезапно замолчала на полуслове, после чего потеряла сознание.

Интервью сразу же прекратили и 81-летнюю Риту экстренно доставили в больницу. Медики диагностировали у нее сердечный приступ, однако помочь женщине уже не смогли.

Как выяснилось, перед съемками телепередачи Джитендра рассуждала о смерти и о том, как именно ей хотелось бы умереть. Профессор рассказала, что хорошо бы уйти из жизни как бывший президент Абдула Калам, который скончался во время лекции в местном университете.

«Лишнее подтверждение тому, что мысли материальны. Мечтаем аккуратно!», «Мечтать надо о прекрасном и вечном», «Какая жуть…. Вот и не верь после этого»,- комментировали трагедию в сети.

каталка больница

Ранее сообщалось, что профессиональный спортсмен из Словении Андрей Беюц погиб, выполняя прыжок на соревнованиях по нырянию в воду в Боснии и Герцеговине.

Прыжок Беюца с моста высотой почти в 20 метров снимали на видео. За роковым прыжком спортсмена наблюдали зрители, Беюц помахал поклонникам и прыгнул.

После прыжка на момент экстремал вынырнул, люди начали аплодировать, однако затем он ушел под воду. Медики не смогли спасти Беюца.

Также писали о том, что предводитель УПА умер в прямом эфире в поселке Краковец Яворивского района Львовской области во время мероприятий в честь 110-й годовщины со дня рождения главнокомандующего УПА Романа Шухевича.

Лорак и Киркорову сорвало крышу на красной дорожке: Два дебила — это сила

Глава местной ячейки Петр Вушко произносил торжественную речь во время которой ему стало плохо и он потерял сознание. Карета скорой помощи прибыла на место спустя 20 минут и смогла лишь констатировать смерть Вушко.

Позже в сети была опубликована видеозапись с речью главы ячейки ОУН, во время которой Вушко лишился чувств.

Напомним, масштабный музыкальный фестиваль закончился трагической смертью одного из участников.

Как сообщала Politeka, скандал и драка украинских политиков попала в прямой эфир.

Также Politeka писала, что пьяная устроила смертельное ДТП в прямом эфире Instagram.

Внимание! Видео содержит кадры, которые не рекомендованы для просмотра людям с нестабильной психикой.