В субботу, 15 сентября, в одном из магазинов под Киевом произошло роковое ЧП, есть погибший

Об этом сообщают столичные журналисты.

«В магазине лежит человек без признаков жизни. Охрана не пропускает оказать помощь. Скорой нет, полиции тоже. Вишневое, магазин Фора. Улица Первомайская, 7. Возможно уже мертв», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно, что мужчине стало плохо прямо между прилавками. При этом ему под голову положили какой-то предмет, похожий на подушку.

Более того, по информации журналистов, позже пришлось констатировать страшную правду о пострадавшем.

«19:22 – констатирована смерть», — подчеркивается в тексте сообщения.

Само происшествие разделило пользователей сети на два лагеря.

«Цены на молочку увидел?», «это не смешно. Нужно было сразу скорую и полицию вызывать», «возможно, это был инсульт», «что за ужас. Человек нужно было оказать первую помощь», «если без признаков жизни – то оказывать помощь уже поздно», — пишут они.

Добавим, в Киеве охранники торгового центра «Квадрат», что на Лукьяновке, избили покупателя.

«Охранники ТЦ Квадрат на Лукьяновке отправили покупателя в нокаут, без объяснения причин», — рассказал случайный свидетель происшествия Олег К.

По его словам, мужчина после избиения пытался вызвать полицию. На фото и видео мужчина лежит на полу ТЦ с телефоном в руках. Охрана стоит рядом и ничего не предпринимает. Другие покупатели равнодушно проходят мимо.

«Охрана просто кинула мужика на пол, когда тот пытался узнать, за что его задержали», — рассказал автор видео.

«… вы меня избили и вещи забираете у меня… и вещи порвал…», — говорит потерпевший одному из охранников.

«Что ты меня держишь? Да я сейчас уеду в райотдел», — после этих слов мужчина пытается прорваться к выходу, но три охранника не пускают его.

Дальше потерпевший разворачивается и идет в другую сторону. Охрана бросается за ним.

Также сообщалось, что на Лукьяновке, возле гипермаркета «Сильпо» несколько молодчиков попросили у покупателя сигарету. Когда тот отказался, они сломали ему челюсть.

По словам очевидцев, все это проходило на глазах у охранников, которые молча наблюдали за бесчинствами преступников. Потерпевший был вместе с семьей. Как рассказала его жена Елена, дочь получила сильнейшую психологическую травму.

Мать искалеченного парня находится под капельницами в больнице. Мать Елены, которая ждет операции, тоже получила сильный стресс. В полиции сообщили, что по этому факту открыто уголовное произвоство по ч.1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины. Но после прохождения экспертизы, в зависимости от ее результатов, статья может переквалифицироваться.

Напомним, в одном из столичных торговых центров произошло ЧП, гипермаркет весь в крови.

Как сообщала Politeka, в известном ТРЦ Киева эвакуация, прибыло много пожарных.

Также Politeka писала, что в одном из торговых центров Киева в Шевченковском районе сообщили о заминировании.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Пляж Бали .....Директор Бесплатного пляжа Антон сказал что он арендовал песок Выгонял людей с песка и ходил по подстилке в обуви,угрожал людям что если не уйдут с его песка то охрана расправиться и будет хуже (((((((На просьбу предьявить документ о том что это его песок и пляж отреагировал агрессивно 😈😢😢😢

Gepostet von Antonova Katya am Samstag, 2. Juni 2018