В объектив камеры попало происшествие, которое случилось в магазине «АТБ». Недовольный покупатель устроил в супермаркете погром

Инцидент произошел в Мелитополе.

Арест Вилкула и Колесникова: началась облава на нардепов, в Раде паника

Один из покупателей перевернул стеллаж с товаром, выдвинув претензии работникам супермаркета в том, что они загромождают проходы и потребителям неудобно выбирать товар.

Видео разбушевавшегося хулигана обнародовали в соцсети. Автор поста поинтересовался у горожан, поддерживают ли они действия мужчины. Многие согласились с такого рода формой протеста. Однако большая часть горожан сочли поведение мужчины хулиганством.

Напомним, в субботу, 15 сентября, неадекватный мужчина разгромил кафе на улице Васильковской и бросил внутрь заведения дымовую шашку. Злоумышленника разозлило, что ему отказались продавать спиртное. ЧП произошло около 03:00.

По словам владельца заведения, мужчина пришел, когда кафе уже было закрыто и потребовал, чтобы ему налили спиртного. Когда сотрудники заведения отказали ему, он разозлился и начал вести себя неадекватно. Злоумышленник схватил камень и бросил в витрину кафе, после чего принялся разбивать стекла заведения палкой. Затем он достал припасенную дымовую шашку, бросил ее внутрь помещения и скрылся в неизвестном направлении.

Напомним, полиция внезапно кинулась на поиски главного «титушки» Украины.

Как сообщала Politeka, под Харьковом произошла массовая бойня со стрельбой: новые подробности и кадры.

Также Politeka писала, что титушки устроили беспредел на похоронах украинского бойца во Львове, опубликованы фото.